Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
17.10.2017
Бусыгин Андрей СергеевичМОУ" Поназыревская средняя общеобразовательная школа"Костромская область,п.ПоназыревоЛучшая кормушка для птиц (не задано)
16.10.2017
Кульдишова Надежда ЛеонидовнаГБОУ Школа №587 ДО №1МоскваЛучшая презентация(не задано)
16.10.2017
Коконигичева ЭлинаМБОУ ПСОШ №4 им. М.ГорькогоЛенинградская область, г. ПодпорожьеДекоративно - прикладное творчество(не задано)
16.10.2017
Лопухина МаргаритаМКОУ детский дом №5 "Единство"Кемеровская область, г.МеждуреченскКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
16.10.2017
Лопухина РитаМКОУ детский дом №5 "Единство"Кемеровская область, г.МеждуреченскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
16.10.2017
Иванова Кристина ИгорьевнаКалининская школа-интернатЧувашская Республика Вурнарский районЗолотые руки Победитель(I место)
16.10.2017
Жестков Кирилл АнатольевичКалининская школа-интернатЧувашская Республика Вурнарский районСАМАЯ КРАСИВАЯ МАМА У МЕНЯ Победитель(II место)
15.10.2017
Перегон Светлана АлександровнаМБДОУ д/с №33 "Дельфин"Нижегородская область Кулебакский район п. Гремячево 2Лучший конспектПобедитель(I место)
15.10.2017
Попов Евгений АндреевичГОУ РК «РЦО» «Центр дистанционного обучения детей-инвалидов в РК» Республика Коми, г. СыктывкарКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
15.10.2017
Перегон Светлана АлександровнаМБДОУ д/с №33 "Дельфин"Нижегородская область Кулебакский район п. Гремячево 2Лучший конспектПобедитель(I место)
15.10.2017
Бузимова ВикаМБДОУ "Детский сад № 93"Томская область, г.ТомскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(III место)
15.10.2017
Виноградская Маргарита ВикторовнаМБДОУ "Детский сад №144"Приморский край, город ВладивостокЛучший фотоотчетПобедитель(I место)
15.10.2017
Холявин ЕгорГОУ РК"С(К)Ш"№43 г.ИнтыРеспублика Коми г.ИнтаЗолотые руки Победитель(II место)
15.10.2017
Щирый АртемГОУ РК"С(К)Ш"№43 г.ИнтыРеспублика Коми г.ИнтаЗолотые руки Победитель(II место)
15.10.2017
Терентьев ДмитрийГОУ РК"С(К)Ш"№43 г.ИнтыРеспублика Коми г.ИнтаЗолотые руки Победитель(II место)
14.10.2017
Паращенко Вера АлексеевнаГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернатРостовская область, п.Матвеев-КурганОсенние поделкиПобедитель(II место)
14.10.2017
Паращенко Вера АлексеевнаГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернатРостовская область, п.Матвеев-КурганОсенние поделкиПобедитель(II место)
14.10.2017
Злыгостев ДанилГКОУ СО "Красноуральская школа"Свердловская область, г. КрасноуральскОсенние поделкиПобедитель(I место)
14.10.2017
Абросимова КристинаГКОУ СО "Красноуральская школа"Свердловская область, г. КрасноуральскОсенние поделкиПобедитель(II место)
14.10.2017
Дмитриева Любовь СергеевнаМБДОУ г. Мценска "Детский сад №4"Орловская область город МценскЛучший фотоотчетПобедитель(I место)