Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
14.01.2018
Хаспулатова СабинаСредняя общеобразовательная школа 51 г.АстраханьЛучшая новогодняя поделка(не задано)
14.01.2018
Соловей Ольга МихайловнаМБООУ "СОШ №11"Иркутская область, огрод АнгарскЛучший мастер-класс(не задано)
13.01.2018
Гичко Татьяна СергеевнаМАОУ СОШ № 66г. КраснодарЛучший конспект(не задано)
12.01.2018
Шуплецова Алла МихайловнаМБОУ "Средняя школа №24"Красноярский край, Норильск, п.Снежногорск Лучшее оформление помещения Победитель(I место)
10.01.2018
Федюшина Елена АлександровнаМБОУ - Хотимль-Кузменковская СОШ Хотынецкий район Орловская областьЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
09.01.2018
Ахполова Тамара ЕфремовнаМБДОУ "Колокольчик" № 34РСО Алания,г.МоздокМузыкальное воспитание по ФГОСПобедитель(I место)
08.01.2018
Мерзлякова Ольга ВасильевнаМБДОУ д/с "Родничок" сп № 139 комбинированного видаСвердловская область, г.Нижний - ТагилЛучшая презентацияПобедитель(I место)
08.01.2018
Мерзлякова Ольга ВасильевнаМБДОУ д/с "Родничок" сп № 139 комбинированного видаСвердловская область, г.Нижний - ТагилЛучшая презентацияПобедитель(I место)
08.01.2018
Мерзлякова Ольга ВасильевнаМБДОУ д/с "Родничок" сп № 139 комбинированного видаСвердловская область, г.Нижний - ТагилЛучшая презентацияПобедитель(I место)
08.01.2018
Мерзлякова Ольга ВасильевнаМБДОУ д/с "Родничок" сп № 139 комбинированного видаСвердловская область, г.Нижний - ТагилЛучшая презентацияПобедитель(I место)
08.01.2018
Мерзлякова Ольга ВасильевнаМБДОУ д/с "Родничок" сп № 139 комбинированного видаСвердловская область, г.Нижний - ТагилПрезентация к уроку по ФГОСПобедитель(I место)
07.01.2018
Феденёв РоманМАДОУ Д/С 11 "Василёк"Краснодарский край, город БелореченскЛучшая новогодняя поделкаПобедитель(I место)
07.01.2018
Быковская ДианаМАДОУ Д/С 11 "Василёк"Краснодарский край, город БелореченскЛучшая новогодняя поделкаПобедитель(I место)
07.01.2018
Быковская ДианаМАДОУ Д/С 11 "Василёк"Краснодарский край, город БелореченскЛучшая новогодняя поделкаПобедитель(I место)
07.01.2018
Филиппова ЕкатеринаГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернатРостовская область, п.Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии, 3Мои фантазии Победитель(I место)
07.01.2018
Зайцева Елена ВладимировнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 73г. ИркутскЛучшая презентацияПобедитель(I место)
03.01.2018
Шавкина Ольга Алексеевна Терпелова Татьяна ВикторовнаМБДОУ "Детский сад № 6 - города Сосновый Бор"Ленинградская область, город Сосновый Бор, пр. Геровев 72Лучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
03.01.2018
Шкатова О. А. Чернышева Т. А.МБДОУ "Детский сад № 6 - города Сосновый Бор"Ленинградская область, город Сосновый Бор, пр. Геровев 72Лучшая методическая разработкаПобедитель(II место)
03.01.2018
Пигор Юлия СергеевнаМБДОУ "Детский сад № 6 - города Сосновый Бор"Ленинградская область, город Сосновый Бор, пр. Геровев 72Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
03.01.2018
Москвина Агния АлександровнаМБДОУ "Детский сад № 6 - города Сосновый Бор"Ленинградская область, город Сосновый Бор, пр. Геровев 72Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)