Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
18.04.2018
Суханова Милана МаксимовнаМАДОУ Детский сад №270Алтайский край, г. БарнаулПодарок для любимой мамочки (не задано)
18.04.2018
Голякова ЭвелинаМБДОУ №61 "Гнёздышко"Кемеровская область, город Ленинск-КузнецкийЗолотые руки (не задано)
17.04.2018
Кузнецова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ 5Тюменская область город НефтеюганскЛюблю тебя, мой край родной!(не задано)
12.04.2018
Кулагина Полина, Крупин Миша, Микаелян Элина, Егорова Саша, Тарова Вера, Попалышева Евангелина, Ишмухаметова Амелия.МБДОУ Детский сад № 108Республика Башкортостан, город УфаТеатральный вояж (не задано)
08.04.2018
Вишнякова Наталья АнатольевнаМБДОУ "Детский сад № 62"Ростовская область, г. НовочеркасскЛучший конспектПобедитель(II место)
08.04.2018
Карпенко Анна СократовнаКОУ ВО "Школа-интернат №7"г.ВоронежДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
05.04.2018
Мельникова Ольга СергеевнаМКОУ СОШ п.ОльгаПриморский край, п.ОльгаЛучшая презентацияПобедитель(I место)
02.04.2018
Сычева ТамараГБОУ "Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1"Белгородская областьЗолотые руки Победитель(I место)
02.04.2018
Бабкина СофьяМБДОУ "Детский сад №118" г. РязаньРоссия – Родина моя! Победитель(II место)
02.04.2018
Бабкина СофьяМБДОУ "Детский сад №118" г. РязаньРоссия – Родина моя! Победитель(II место)
02.04.2018
Тяпкин МаксимДетская видеостудия "Новое поколение", МКУДО РДДТКамчатский край, село МильковоЯ вижу мир таким Победитель(I место)
02.04.2018
Васильева ПолинаСтудия рисования «Я САМ» Иркутская область г. АнгарскКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(II место)
02.04.2018
Бутакова КатяСтудия рисования «Я САМ» Иркутская область г. АнгарскКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
02.04.2018
Белинина ВаряСтудия рисования «Я САМ»Иркутская область г. Ангарск Конкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
02.04.2018
Авдошкина МашаСтудия рисования «Я САМ» Иркутская область г. АнгарскКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
01.04.2018
Спиридонова Татьяна ВитальевнаМБДОУ "ДС № 29 "Вишенка"Красноярский край, г. Норильск, ул. Талнахская, д.19Экологическое воспитание по ФГОСПобедитель(II место)
31.03.2018
Халеева Светлана АлександовнаМуниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Тополек»г. Ершова Саратовской областиЛучший конспектПобедитель(II место)
31.03.2018
Шульбава Гульнара РахимовнаМуниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Тополек» г. Ершова Саратовской области»Лучший конспектПобедитель(II место)
31.03.2018
Арзютова ЕлизаветаМДОУ Детский сад №1 " Тополек"Саратовская область город ЕршовДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
31.03.2018
Коллективная работа группы №2МДОУ детский сад №28 "Забава"Челябинская область город Кыштым Наши добрые ладошки (рисуем ладошками) Победитель(II место)