Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
09.03.2017
Группа "Гномики"МДОУ Детский сад общеразвивающего вида "Ягодка"Московская область, Серебряно-Прудский район, село КрутоеПодарок для любимой мамочки Победитель(I место)
09.03.2017
Назаренко Елена ИвановнаГБОУ школа-интернат станица Старолеушковская.Краснодарский край, Павловский район.Лучший мастер-классПобедитель(I место)
08.03.2017
Маслова Анастасия МАОУ "СОШ №4"Оренбургская область, г.ГайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
08.03.2017
Босова Валентина НиколаевнаМКОУ "ООШ № 2 ст.Кардоникской"Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район. ст.КардоникскаяЛучшая презентацияПобедитель(I место)
08.03.2017
Босова Валентина НиколаевнаМКОУ "ООШ № 2 ст.Кардоникской"Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район. ст.Кардоникская, Лучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
08.03.2017
Уздина Ольга АлександровнаМБДОУ "Детский сад №29"Красноярский край, г. Норильск, ул. Талнахская, д.19Лучший конспектПобедитель(II место)
08.03.2017
Шиман ЛизаМБДОУ детский сад № 173г. ИркутскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
07.03.2017
Губанова Людмила ФедоровнаМДОУ - детский сад № 44 "Колокольчик"Московская область, г. СерпуховЛучший фотоотчетПобедитель(I место)
07.03.2017
Гришина Елизавета МОУ"СОШ#11"Московская область,г.ВоскресенскЗолотые руки Победитель(I место)
07.03.2017
Смирнов Иван НиколаевичМАОУ СОШ №1Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Братская, 6Подарок для любимой мамочки Победитель(I место)
07.03.2017
Лоц МашаМКДОУ "Сохновский детский сад"Красноярский край, Назаровский район, п.СохновкаДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(II место)
07.03.2017
Ретунская Жанна ВлалимировнаГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.Инта Лучшее оформление помещения Победитель(III место)
07.03.2017
Огурцова Светлана Владимировна.ГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.Инта Лучшее оформление помещения Победитель(III место)
06.03.2017
Кириллов Илья НиколаевичГОУ РК «РЦО» «Центр дистанционного обучения детей-инвалидов в РК»Республика Коми, г. СыктывкарПодарок для любимой мамочки Победитель(I место)
06.03.2017
Попов Евгений АндреевичГОУ РК «РЦО» «Центр дистанционного обучения детей-инвалидов в РК»Республика Коми, г. СыктывкарПодарок для любимой мамочки Победитель(I место)
06.03.2017
Попов ОлегГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.ИнтаДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
06.03.2017
Новиков СергейГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.ИнтаДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(II место)
06.03.2017
Покусаев Дмитрий ГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.ИнтаДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
06.03.2017
Сафронов Павел ГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.ИнтаДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
06.03.2017
Тимошенко Татьяна.ГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.ИнтаДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(II место)