Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
18.02.2017
Третьякова ЛюдаМБДОУ детский сад № 173г. ИркутскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
18.02.2017
Зайцева Елена ВладимировнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 73г. ИркутскЛучшая презентацияПобедитель(I место)
18.02.2017
Копытова АлександраМБДОУ "Детский сад №17"Иркутская область, г. Усолье-СибирскоеЧтоб не ссориться с огнем, нужно больше знать о нем Победитель(III место)
17.02.2017
Рудакина Виктория АнатольевнаМАДОУ ДС №10 "Белочка"ХМАО-Югра, г.НижневартовскЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
17.02.2017
Осадченко Татьяна ВладимировнаМБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н. ЕфимоваРостовская область, город МИЛЛЕРОВОЛучшая презентацияПобедитель(I место)
17.02.2017
Иванова Татьяна ПетровнаДС № 3г. Нижневартовск Лучшее оформление помещения Победитель(II место)
17.02.2017
Соколова ЛюдаМКОУ детский дом №5 "Единство"Кемеровская область, г.МеждуреченскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
17.02.2017
Рыкова Светлана ВладимировнаМКОУ ШР "ООШ № 11" детский садИркутская область, Шелеховский район, с. ВведенщинаЛучшая авторская дидактическая играПобедитель(I место)
17.02.2017
Харабаджь Елена ИоновнаМАДОУ "ЦРР "Умка"город Новый УренгойЛучшая презентацияПобедитель(I место)
17.02.2017
Харабаджь Елена ИоновнаМАДОУ "ЦРР "Умка"город Новый УренгойЛучший конспектПобедитель(I место)
17.02.2017
Сергеева Ольга БорисовнаМБДОУ детский сад № 49г. Амурск Хабаровский крайЛучший конспектПобедитель(III место)
17.02.2017
Григорьева Ольга ИвановнаМБДОУ детский сад № 49г. Амурск Хабаровский крайЛучший конспектПобедитель(I место)
17.02.2017
Соколова Людмила АнатольевнаМАДОУ центр развития ребенка - детский сад № 62Хабаровский край г. ХабаровскЛучшая презентацияПобедитель(I место)
17.02.2017
Шабалина Вера НиколаевнаМКДОУ "Детский сад "Сказка" посёлка КараваевоКостромская областьЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
16.02.2017
Кудрявцева Юлия РомановнаГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8Ростовская область, город НовочеркасскОхраняй природу - не губи ее! Победитель(I место)
16.02.2017
Ершова Яна Алексеевна"ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 62"Хабаровский край г. ХабаровскЛучшая презентацияПобедитель(I место)
16.02.2017
Моталов СергейГБОУ СО "Школа-интернат для обучающихся по АОП р.п. Базарный Карабулак"Саратовская область, р.п. Базарный КарабулакПодарок для любимой мамочки Победитель(I место)
16.02.2017
Ильина ЕлизаветаГБОУ СО "Школа-интернат для обучающихся по АОП р.п. Базарный Карабулак"Саратовская область, р.п. Базарный КарабулакДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
16.02.2017
Поварёнкин ДанилМБОУ СОШ № 2Кемеровская область, город ЮргаКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
16.02.2017
Шацких Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 2 города Юрги"Кемеровская область, город ЮргаЛучшая презентацияПобедитель(I место)