Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
23.05.2017
Мельникова ИринаМКОУ СОШ п.ОльгаПриморский край, п.ОльгаЗолотые руки Победитель(I место)
23.05.2017
Кожемякина Светлана ВасильевнаМБОУ-Коржовоголубовская СОШБрянская область, Клинцовский район, село Коржовка-ГолубовкаЛучший конспектПобедитель(I место)
22.05.2017
Огурцова Светлана Владимировна.ГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.ИнтаЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
21.05.2017
Еремина Юлия ПетровнаМБДОУ "Десткий сад "Непоседы"Ямало-Ненецкий автономный округ, город МуравленкоЛучший конспектПобедитель(I место)
21.05.2017
Завадская НастяМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
21.05.2017
Тиунова КсенияМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
21.05.2017
Зайцева АнгелинаМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
19.05.2017
Клинушкова Наталья НиколаевнаМАДОУ №5Краснодарский край станица Ленинградская Лучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
19.05.2017
Клинушкова Наталья НиколаевнаМАДОУ №5Краснодарский край станица Ленинградская Лучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
19.05.2017
Гончарова Елизавета ОлеговнаМБОУ Акташская СОШ им.Ст.МоховаРеспублика Алтай, Улаганский район, село АкташСтань звездой! Победитель(I место)
19.05.2017
Краснова ВикторияМБОУ ДО "Дом детского творчества" Томского районаТомская область, Томский район, д.ВорониноПодводный мир Победитель(II место)
19.05.2017
Обиходова Лилия ИгоревнаМАДОУ "Детский сад № 75"Пермский край, город БерезникиЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
18.05.2017
Колбухов ЕгорСпециальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат № 15 города БеловоКемеровская область, г. БеловоДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
18.05.2017
Колбухов ЕгорШкола-интернат №15 города БеловоКемеровская область, город БеловоДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
18.05.2017
Гончарова Елизавета ОлеговнаМБОУ Акташская СОШ им.Ст.МоховаРеспублика Алтай, Улаганский район, село АкташНациональные традиции Победитель(II место)
18.05.2017
Гончарова Елизавета ОлеговнаМБОУ Акташская СОШ им.Ст.МоховаРеспублика Алтай, Улаганский район, село АкташДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
18.05.2017
Гончарова Елизавета ОлеговнаМБОУ Акташская СОШ им.Ст.МоховаРеспублика Алтай, Улаганский район, село АкташЛучшая презентация школьника Победитель(I место)
17.05.2017
Соколова Екатерина СергеевнаГКДОУ "Детский сад № 7 "Дюймовочка"Ставропольский край, город ЕссентукиЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
17.05.2017
Соколова Екатерина СергеевнаГКДОУ "Детский сад № 7 "Дюймовочка"Ставропольский край, город ЕссентукиЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
17.05.2017
Лесонен АльбертГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1Ростовская область, г. НовочеркасскПодводный мир Победитель(I место)