Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
20.01.2017
Мастюгина АнастасияМДОБУ ДС №3 г. ТындыАмурская область, г. ТындаСимвол годаПобедитель(I место)
20.01.2017
Задоян ОфелияМБДОУ "Детский сад № 93"Томская область, г.ТомскПравила дорожного движения достойны уважения! Победитель(III место)
20.01.2017
Задоян ОфелияМБДОУ "Детский сад № 93"Томская область, г.ТомскПравила дорожного движения достойны уважения! Победитель(III место)
20.01.2017
Тимофеева ЯнаМБОУ "Воронинская СОШ" Томская область, Томский район, д.ВорониноНовогодний сундучокПобедитель(I место)
20.01.2017
Верхозина КаринаМБОУ "Воронинская СОШ" от МБОУ ДО "ДДТ" Томского районаТомская область, Томский район, д.ВорониноДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
20.01.2017
Мачкинис АнастасияМБОУ "Воронинская СОШ"Томская область, Томский район, д.ВорониноКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(II место)
20.01.2017
Джумаева МанижаМБОУ "Воронинская СОШ"Томская область, Томский район, д.ВорониноКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(II место)
20.01.2017
Квинт АнгелинаМБОУ "Воронинская СОШ"Томская область, Томский район, д.ВорониноКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
20.01.2017
Котлярова Диана ПавловнаГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернатРостовская область, п.Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии, 3Золотые руки Победитель(I место)
20.01.2017
Овчинникова Полина ЮрьевнаМБУ детский сад № 104 "Соловушка"Самарская область, г. ТольяттиЛучшее оформление участкаПобедитель(II место)
20.01.2017
Горелова О.Е., Сенаторова Т.Н., Куличкина Е.Ф.МБУ детский сад № 104 "Соловушка"Самарская область, г. ТольяттиЛучшее оформление участкаПобедитель(II место)
20.01.2017
Куличкина Елена Фёдоровна, Лукашева Алена ЮрьевнаМБУ детский сад № 104 "Соловушка"Самарская область, город ТольяттиЛучшее оформление участкаПобедитель(I место)
19.01.2017
Талмач Влад ГригорьевичМБДОУ № 22 " Сказка"Тюменская область город СургутЛучшая новогодняя поделкаПобедитель(I место)
19.01.2017
хуснутдинова зайнап шагитовнаМБОУ ДО ДЭБЦРеспублика Татарстан,г .Бугульма Лучшее оформление помещения Победитель(III место)
19.01.2017
Радостева Татьяна НиколаевнаМАДОУ "Детский сад №103"Пермский край, город ПермьЛучшее оформление участкаПобедитель(III место)
19.01.2017
Сенькович Дмитрий АндреевичГОУ «С(К)Ш №44» г. УсинскаРеспублика Коми, город УсинскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(II место)
19.01.2017
Сенькович Дмитрий АндреевичГОУ «С(К)Ш №44» г. УсинскаРеспублика Коми, город УсинскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(II место)
19.01.2017
Назарьев Дима, Ольшанников ДимаМКДОУ детский сад №2 "Ласточка"Воронежская област, г. СемилукиЁлочное настроениеПобедитель(I место)
19.01.2017
Казакова Наталья АнатольевнаМБДОУ "Сказка"г.НоябрьскЛучшая презентацияПобедитель(I место)
19.01.2017
Семиренко Светлана АвгустиновнаМБДОУ "ДС "Берёзка"ЯНАО, г. Новый УренгойЛучший конспектПобедитель(I место)