Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
11.02.2018
Нормуратова Минора ЮсуповнаГБОУ "Специальная школа-интернат г. Усмань"Липецкая область, город УсманьЁлочное настроениеПобедитель(I место)
10.02.2018
Леонова Ольга СергеевнаМАОУ "СОШ №8"Оренбургская область, г.ГайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
10.02.2018
Набиева Ясмина АхмадовнаМАДОУ Д/С №25 "Семицветик"Ханты-Мансийский автономный округ, г. НижневартовскЧтоб не ссориться с огнем, нужно больше знать о нем Победитель(I место)
10.02.2018
Набиева Ясмина АхмадовнаМАДОУ Д/С №25 "Семицветик"Ханты-Мансийский автономный округ, г. НижневартовскЧтоб не ссориться с огнем, нужно больше знать о нем Победитель(I место)
10.02.2018
Вакулюк ВикторияМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3"Свердловская область, г. Каменск-Уральский23 февраля - День защитника ОтечестваПобедитель(I место)
10.02.2018
Елфимов НикитаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3"Свердловская область, г. Каменск-Уральский23 февраля - День защитника ОтечестваПобедитель(I место)
10.02.2018
Яковлев АндрейМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3"Свердловская область, г. Каменск-Уральский23 февраля - День защитника ОтечестваПобедитель(I место)
10.02.2018
Курбатов ВладиславМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3"Свердловская область, г. Каменск-Уральский23 февраля - День защитника ОтечестваПобедитель(I место)
10.02.2018
Поспелова ЕсенияМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3"Свердловская область, г. Каменск-Уральский23 февраля - День защитника ОтечестваПобедитель(I место)
10.02.2018
Моршинина ИлонаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3"Свердловская область, г. Каменск-Уральский23 февраля - День защитника ОтечестваПобедитель(I место)
10.02.2018
Коновалова АнастасияМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3"Свердловская область, г. Каменск-Уральский23 февраля - День защитника ОтечестваПобедитель(I место)
10.02.2018
Мамонтов ТимофейМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3"Свердловская область, г. Каменск-Уральский23 февраля - День защитника ОтечестваПобедитель(I место)
09.02.2018
Алексеенко Маргарита ИвановнаМБДОУ Детский сад № 62Ростовская Область г. НовочеркасскЛучшая презентацияПобедитель(I место)
09.02.2018
Белокаменцева Марина ЛеонидовнаМБДОУ Детский сад № 62Ростовская Область г. НовочеркасскЛучшая презентацияПобедитель(I место)
08.02.2018
Ездаков Кирилл СергеевичКОУ ВО "Школа-интернат №7"г.ВоронежЁлочное настроениеПобедитель(I место)
08.02.2018
Дырдина СветланаГКОУ РО Николаевская специальная школа-интернатРостовская область Константиновский район ст. НиколаевскаяЧтоб не ссориться с огнем, нужно больше знать о нем Победитель(I место)
07.02.2018
Климова АнастасияМКОУ "Детский дом-школа №95"Кумеровская область, г. НовокузнецкПодарок для любимой мамочки Победитель(I место)
07.02.2018
Михайлович ЛюбовьМКОУ "Детский дом-школа №95"Кумеровская область, г. НовокузнецкПодарок для любимой мамочки Победитель(I место)
05.02.2018
Скрипников Марк СергеевичГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1".Ставропольский край, г. ЖелезноводскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
05.02.2018
Недилько Александр АндреевичГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1".Ставропольский край, г. ЖелезноводскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)