Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
21.06.2017
Пономарева Арина МихайловнаМБДОУ №11 "Одуванчик"Россия, Кемеровская область, г.МыскиРоссия – Родина моя! Победитель(I место)
17.06.2017
Головяшкин ТимофейФКОУ СОШ им. А. Н. РадищеваПензенская область, г. Кузнецк-12Люблю тебя, мой край родной!Победитель(I место)
16.06.2017
Подгруппа детей группы "Цветочки"МДОУ "Д/с №9 о.в."Челябинская область, г. МагнитогорскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
16.06.2017
Мироманова АннаМДОУ "Д/с №9 о.в."Челябинская область, г. МагнитогорскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
15.06.2017
Горяйнов ЕгорМДОУ ДСКВ №3 "Радуга"Московская область Г.о. ПодольскЛучшая стенгазетаПобедитель(I место)
15.06.2017
Горяйнов ЕгорМДОУ ДСКВ №3 "Радуга"Московская область Г.о. ПодольскЛучшая стенгазетаПобедитель(I место)
13.06.2017
Мельников ЛёшаМКДОУ "Детсий сад №2 п.Ольга"Приморский край, п.ОльгаЛюблю тебя, мой край родной!Победитель(I место)
13.06.2017
Шохрин Захар ИвановичМБДОУ Д/с №61 "Тропинка"Республика Саха (Якутия) город ЯкутскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
12.06.2017
Ватагин Никита, Шадских Егор, Саврулина АннаМАДОУ "Детский сад №3"Свердловская область, г. Каменск-УральскийЛучшая стенгазетаПобедитель(II место)
12.06.2017
Казарян Армине АрмановнаМБОУ Гимназия №24Ростов-на-ДонуДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
11.06.2017
Шумеев Андрей и Азаров Дмитрийпреподаватель ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"город БелгородЛучшая презентацияПобедитель(I место)
11.06.2017
Авдеев АнтонМКДОУ "Детский сад №9"Воронежская область, г.ЛискиПравила дорожного движения достойны уважения! Победитель(II место)
11.06.2017
Мельникова ИринаМКОУ СОШ п.ОльгаПриморский край, п.ОльгаКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
09.06.2017
Адельшина Амина НазриевнаМБОУ СОШ №28Астраханская область, г.Астрахань.Люблю тебя, мой край родной!Победитель(I место)
08.06.2017
Адельшина Амина НазриевнаМБОУ СОШ №28г.Астрахань, детская школа искусств №11, Ленинский район, микрорайон имени Бабаевского, ул. Румынская, 9, корп.2Я рисую космос! Победитель(I место)
08.06.2017
Титов АрсенийЧОУ СОШ "Ломоносовская"Московская область, Раменский районЛитературное творчество Победитель(I место)
07.06.2017
Зайцева Елена ВладимировнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 73г. ИркутскЛучшая презентацияПобедитель(I место)
06.06.2017
Глухова АринаМБДОУ детский сад № 22Удмуртская республика, город СарапулЯ, ты, он, она – вместе дружная семья!Победитель(I место)
06.06.2017
Татаркин АлександрГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1Ростовская область, г. НовочеркасскЗолотые руки Победитель(I место)
06.06.2017
Ногтева ПолинаГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1Ростовская область, г. НовочеркасскОхраняй природу - не губи ее! Победитель(I место)