Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
20.03.2017
Цветкова Татьяна ВасильевнаМДОУ''Детский сад ''Солнышко''Вологодская область г.УСТЮЖНАПревращение моей ладошки Победитель(III место)
20.03.2017
Клычева Светлана Ильинична Тронза Ольга НиколаевнаМБДОУ №29 "Журавушкка"ХМАО - Югра город СургутЛучшая презентацияПобедитель(I место)
20.03.2017
Клычева Светлана Ильинична Тронза Ольга НиколаевнаМБДОУ №29 "Журавушкка"ХМАО - Югра город СургутЛучшая презентацияПобедитель(I место)
20.03.2017
Жирова Елена АйдыновнаМДОАУ д/с №29Амурская обл. г. РайчихинскЛучшая образовательная среда Победитель(II место)
20.03.2017
Давлатов Руслан МуллодавлатовичМКОУ Детский дом №5 "Единство"Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Гули Королёвой, 3Чтоб не ссориться с огнем, нужно больше знать о нем Победитель(I место)
20.03.2017
Киреев Назар НиколаевичМКОУ Детский дом №5 "Единство"Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Гули Королёвой, 3Будь здоров! Победитель(I место)
20.03.2017
Киреев Назар НиколаевичМКОУ Детский дом №5 "Единство"Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Гули Королёвой, 3Конкурс чтецов Победитель(I место)
20.03.2017
Морозова Валентина ГеоргиевнаМБДОУ "Колокольчик"Ростовская область, станица ТацинскаяЛучшая стенгазетаПобедитель(I место)
19.03.2017
Надолько Елена ВячеславовнаГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.Инта Лучшее оформление помещения Победитель(II место)
19.03.2017
Надолько Елена ВячеславовнаГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.Инта Лучшее оформление помещения Победитель(III место)
19.03.2017
Халеева Светлана АлександровнаМДОУ Детский сад №1 " Тополек"Саратовская область город ЕршовЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
19.03.2017
Трочина Ирина ВасильевнаМБДОУ "Д/С"Солнышко"ЯНАО, Пуровский район, п. ХанымейЛучшая презентацияПобедитель(I место)
19.03.2017
Колченов АлексейМДОУ "Д/с №9 о.в."Челябинская область, г. МагнитогорскТеатральный вояж Победитель(II место)
19.03.2017
Группа "Цветочки"МДОУ "Д/с №9 о.в."Челябинская область, г. МагнитогорскЛучший танцевальный номер Победитель(III место)
19.03.2017
Наумова ЕлизаветаМДОУ "Д/с №9 о.в."Челябинская область, г. МагнитогорскКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
19.03.2017
Шимко ПотапМДОУ "Д/с №9 о.в."Челябинская область, г. МагнитогорскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
19.03.2017
Якубовская Елена СергеевнаМКДОУ "Детский сад "Сказка" посёлка КараваевоКостромская областьЛучший конспектПобедитель(II место)
18.03.2017
Шабалина Вера НиколаевнаМКДОУ "Детский сад "Сказка" посёлка КараваевоКостромская областьЛучший фотоотчетПобедитель(I место)
18.03.2017
Шабалина Вера НиколаевнаМКДОУ "Детский сад "Сказка" посёлка КараваевоКостромская областьЛучший фотоотчетПобедитель(I место)
18.03.2017
Ибатуллина Людмила ВасильевнаГАПОУ ТО Агротехнологический колледж отделение Нижняя ТавдаТюменская область, Нижнетавдинский район, с. Нижняя ТавдаЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)