Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
23.04.2018
Гончарова Елизавета ОлеговнаМБОУ "Акташская СОШ им. Ст. Мохова"Республика Алтай, Улаганский район, село Акташ Спасибо за Победу! Победитель(I место)
23.04.2018
Гончарова Елизавета ОлеговнаМБОУ "Акташская СОШ им. Ст. Мохова"Республика Алтай, Улаганский район, село АкташЛюблю тебя, мой край родной!Победитель(I место)
23.04.2018
вторая группа раннего возрастаМБДОУ д\с 2-й категории№1 "Солнышко"Ростовская область,Целинский район,п.ЦелинаПревращение моей ладошки Победитель(I место)
23.04.2018
Мельникова ИринаМКОУ СОШ п.ОльгаПриморский край, п.ОльгаДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
23.04.2018
Дети группы "Д" (старшая)МБДОУ № 122город МурманскЛитературное творчество Победитель(I место)
23.04.2018
Дети группы "Д" (старшая)МБДОУ № 122город МурманскЯ рисую космос! Победитель(I место)
22.04.2018
Макеев Иван НиколаевичСредняя школа №2 г.БронницыМосковская обл г Бронницы ул Московская д 120Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
22.04.2018
Горшков АртемМБУ детский сад №200 "Волшебный башмачок"город ТольяттиКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
22.04.2018
Ханкишиева Бахар Фейзулла кызыМАДОУ города Нижневартовска ДС №49 "Родничок"г. Нижневартовск Ханты - Мансийский Автономный округ - юграЛучший мастер-классПобедитель(I место)
22.04.2018
Белодедов СергейМДОБУ детский сад №1Иркутская область, р.п.ЧунскийСлава Армии Российской!Победитель(I место)
22.04.2018
Круподеров МатвейМДОБУ детский сад №1Иркутская область, р.п.ЧунскийСлава Армии Российской!Победитель(I место)
22.04.2018
Кузнецов Тимофей АлександровичМБОУ-школа № 51 города ОрлаОрловская область,город ОрелДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
22.04.2018
Никулина Ирина НиколаевнаМАДОУ Детский сад №11 "Солнышко"Башкортостан г.БирскЭкологическое воспитание по ФГОСПобедитель(I место)
21.04.2018
Семенченко Наталья БорисовнаМБДОУ № 30Ростовская область, г. АзовЛучший конспектПобедитель(I место)
19.04.2018
Короткова Алиса ВасильевнаМБДОУ "Детский сад № 6 - города Сосновый Бор"Ленинградская область, город Сосновый Бор, пр. Геровев 72Конкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
19.04.2018
Круглова Кристина МаксимовнаМБДОУ "Детский сад № 6 - города Сосновый Бор"Ленинградская область, город Сосновый Бор, пр. Геровев 72Охраняй природу - не губи ее! Победитель(I место)
19.04.2018
Шкатова О. А. Чернышева Т. А.МБДОУ "Детский сад № 6 - города Сосновый Бор"Ленинградская область, город Сосновый Бор, пр. Геровев 72Лучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
19.04.2018
Сахипов Тимур ИльгизовичМАДОУ детский сад "Белоснежка"Республика Башкортостан, Балтачевский район, село СтаробалтачевоКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
19.04.2018
Шакирова Амира ДанисовнаМАДОУ детский сад "Белоснежка"Республика Башкортостан, Балтачевский район, село СтаробалтачевоКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
19.04.2018
Шакирова Амира ДанисовнаМАДОУ детский сад "Белоснежка"Республика Башкортостан, Балтачевский район, село СтаробалтачевоКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)