Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
23.02.2017
Горохова Ирина ВладимировнаМАДОУ г. хабаровска ЦРР № 106г. хабаровскаЛучшая стенгазетаПобедитель(III место)
23.02.2017
Самсонова ИринаСОШ № 5ХМАО, Сургутский р-он, город ЛянторОхраняй природу - не губи ее! Победитель(I место)
23.02.2017
Тотолина Валентина АнатольевнаМКУК Сытоминский ЦДиТТюменская область. Сургутский Район. с. СытоминоЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
22.02.2017
Черёмушкина МарияМАДОУ детский сад № 73 "Ладушки"Новгородская область, город Великий НовгородШирокая МасленицаПобедитель(I место)
22.02.2017
Черёмушкина МарияМАДОУ детский сад № 73 "Ладушки"Новгородская область, город Великий НовгородШирокая МасленицаПобедитель(I место)
22.02.2017
Комиссарова Диана АнатольевнаМКДОУ ИМРСК "Детский сад № 42"Ставропольский край, Изобильненский район, с. МосковскоеШирокая МасленицаПобедитель(I место)
22.02.2017
Мишина Тамара АлександровнаФилиал МБОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов с.Тербуны в с.Урицкое Тербунского района Липецкой областиТербунский район Липецкая областьЛучшая презентацияПобедитель(I место)
22.02.2017
Щедько АльбинаМБДОУ "ЦРР- детский сад № 56 "Ромашка"Алтайский край, город РубцовскПодарок для папыПобедитель(I место)
22.02.2017
Сухих Дарья ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №44 им. В. Н. ДееваУльяновская область, г. УльяновскДетские исследовательские работы и проекты Победитель(I место)
22.02.2017
Тюльнева Ирина МихайловнаМБОУ "Н-Слободская основная школа"Нижегородская область Большеболдинский район с.Новая СлободаЛучший конспектПобедитель(II место)
22.02.2017
Тюльнева Ирина МихайловнаМБОУ "Н-Слободская основная школа"Нижегородская область Большеболдинский район с.Новая СлободаЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
22.02.2017
Тюльнева Ирина МихайловнаМБОУ "Н-Слободская основная школа"Нижегородская область Большеболдинский район с.Новая СлободаЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
22.02.2017
Красноружева Оксана ОлеговнаГБДОУ №2 Пушкинского района г. Санкт - Петербург, г. ПушкинЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
22.02.2017
Константинова Татьяна АнатольевнаГБОУ Школа № 2129 ДП "Терем-Теремок"город МоскваЛучшая презентацияПобедитель(I место)
22.02.2017
Федорцова Наталья ИвановнаМБОУ "СОШ № 43"Приморский край, г. ВладивостокЛучшая методическая разработкаПобедитель(II место)
22.02.2017
Федорцова Наталья ИвановнаМБОУ "СОШ № 43"Приморский край, г. ВладивостокЛучшая методическая разработкаПобедитель(II место)
22.02.2017
Дубинская Татьяна АлександровнаМБДОУ д/с-к/в №7Краснодарский край, город КропоткинЛучший конспектПобедитель(II место)
22.02.2017
Анисимов Дмитрий АлексеевичМОБУ СОШ № 29Краснодарский край г. Сочи, Адлерский район село Н-ШиловкаДетские исследовательские работы и проекты Победитель(I место)
22.02.2017
Гаванюк РоманКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"г. НижневартовскВалентинов деньПобедитель(I место)
22.02.2017
Мещерякова СофьяДОУ детский сад №20Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1Россия – Родина моя! Победитель(I место)