Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
27.05.2017
Кафтанов ВладимирГОУ РК"С(К)Ш"№43 Республика Коми г.ИнтаЗолотые руки Победитель(II место)
27.05.2017
Новиков СергейГОУ РК"С(К)Ш"№43 Республика Коми г.ИнтаЗолотые руки Победитель(II место)
27.05.2017
Янкаускайте ВероникаГОУ РК"С(К)Ш"№43 Республика Коми г.ИнтаЗолотые руки Победитель(III место)
27.05.2017
Коллективная работа детей 2 классаГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Лучшая новогодняя поделкаПобедитель(I место)
27.05.2017
Коллективная работаГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Лучшая новогодняя поделкаПобедитель(I место)
27.05.2017
Коллективная работаГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Лучшая новогодняя поделкаПобедитель(I место)
27.05.2017
Аристова София ДмитриевнаГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Золотые руки Победитель(I место)
27.05.2017
Аристова София, Кравченко Лев, Рыбалко Алексей,Дудникова Настя,Галанченков СашаГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35 Лучшее оформление помещения Победитель(I место)
25.05.2017
Салов ВасилийГБОУ "Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1"Белгородская область, г. ВалуйкиДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
25.05.2017
Мельникова ИринаМБУ ДО ДШИ п.ОльгаПриморский край, п.ОльгаКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
25.05.2017
Меркушева Татьяна ВикторовнаМДОУ №50Челябинская область, п. Западный, микрорайон "Залесье"Лучший мастер-классПобедитель(I место)
25.05.2017
Галанченков Александр НиколаевичГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Превращение моей ладошки Победитель(I место)
25.05.2017
Меркушева Татьяна ВикторовнаМДОУ №50п. Западный, Челябинская областьЛучшая презентацияПобедитель(I место)
25.05.2017
Серкова Татьяна ВалерьевнаМБОУ Саровская СОШТомская область, Колпашевский район, п. Большая СаровкаЛучший конспектПобедитель(I место)
25.05.2017
Серкова Татьяна ВалерьевнаМБОУ Саровская СОШТомская область, Колпашевский район, п. Большая СаровкаЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
25.05.2017
Серкова Татьяна ВалерьевнаМБОУ Саровская СОШТомская область, Колпашевский район, п. Большая СаровкаЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
24.05.2017
Лугина Александра ЮрьевнаМБУ ДО "ДШИ" пгт. ВостокПриморский край Красноармейский район п. ВостокЛучший конспектПобедитель(II место)
24.05.2017
Рыбалко Алексей СергеевичГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
24.05.2017
Кравченко Лев НиколаевичГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
24.05.2017
Левичева ДашаМБДОУ "Детский сад №29 "Вишенка"Красноярский край, г. Норильск, ул. Талнахская, д.19Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)