Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
18.11.2017
Носырева ЕкатеринаМАУ ДО ДШИ "Гармония"ТюменьСАМАЯ КРАСИВАЯ МАМА У МЕНЯ Победитель(I место)
18.11.2017
Зинько МакарМБДОУ № 49г. Амурск Хабаровский крайЗолотые руки Победитель(I место)
18.11.2017
Могрицкая ВарвараМБДОУ № 49г. Амурск Хабаровский крайКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
18.11.2017
Могрицкая ВарвараМБДОУ № 49г. Амурск Хабаровский крайКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
18.11.2017
Щелкунова Маргарита ЮрьевнаМБДОУ "Детский сад "146"г.РязаньЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
18.11.2017
Трофимов Игорь ПавловичГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернатРостовская областьЛучший фотоотчетПобедитель(I место)
18.11.2017
Трофимов Игорь ПавловичГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернатРостовская областьЛучшая методическая разработкаПобедитель(II место)
17.11.2017
Веснина Оксана ВикторовнаМБДОУ "Рябинушка"ХМАО гп ИгримЛучший конспектПобедитель(I место)
16.11.2017
Попова КаринаМБДОУ "Детский сад № 93"Томская область, г.ТомскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
16.11.2017
Попова КаринаМБДОУ "Детский сад № 93"Томская область, г.ТомскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
16.11.2017
Дудникова Анастасия МихайловнаГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Люблю тебя, мой край родной!Победитель(II место)
16.11.2017
Аристова София ДмитриевнаГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Люблю тебя, мой край родной!Победитель(II место)
16.11.2017
Аристова София ДмитриевнаГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Люблю тебя, мой край родной!Победитель(II место)
16.11.2017
Овчинникова Марина АлександровнаМКДОУ "Шляпниковский детский сад"Пермский край Ординский район село ШляпникиЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
16.11.2017
Романовская Виктория, Тонышева Варвара, Томилов Вадим, Светлов Антон, Забабуров ВладиславМБОУ СОШ № 6Новосибирская область, г.КуйбышевДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
16.11.2017
Калинченко Антон ЕвгеньевичГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1".Ставропольский край, г. ЖелезноводскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
15.11.2017
Марканова ДашаМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
15.11.2017
Силина АлинаМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
15.11.2017
Ярошенко Нила ИвановнаМБДОУ "ДС "Берёзка"Тюменская область, ЯНАО, г. Новый УренгойЛучший конспектПобедитель(II место)
15.11.2017
Клинушкова Наталья НиколаевнаМАДОУ №5Краснодарский край, станица ЛенинградскаяЛучшая методическая разработкаПобедитель(II место)