Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
17.05.2017
Чуркина Мария ВикторовнаМБДОУ "Кыренский детский сад "Солнышко"Республика Бурятия, Тункинский район, село КыренЛучшая стенгазетаПобедитель(II место)
17.05.2017
Чуркина Мария ВикторовнаМБДОУ "Кыренский детский сад "Солнышко"Республика Бурятия, Тункинский район, село КыренЛучшая стенгазетаПобедитель(II место)
17.05.2017
Чуркина Мария ВикторовнаМБДОУ "Кыренский детский сад "Солнышко"Республика Бурятия, Тункинский район, село КыренЛучшая стенгазетаПобедитель(II место)
16.05.2017
Дудченко Полина МБДОУ "Детский сад № 6 - города Сосновый Бор"Ленинградская область, город Сосновый Бор, пр. Геровев 72Охраняй природу - не губи ее! Победитель(I место)
16.05.2017
Зубко Л.В. Шавкина О.А., Терпелова Т.В., Панова М.В., Дяченко О.А.МБДОУ "Детский сад № 6 - города Сосновый Бор"Ленинградская область, город Сосновый Бор, пр. Геровев 72Лучшая методическая разработкаПобедитель(II место)
16.05.2017
Шкатова О. А. Чернышева Т. А.МБДОУ "Детский сад № 6 - города Сосновый Бор"Ленинградская область, город Сосновый Бор, пр. Геровев 72Лучший конспектПобедитель(II место)
16.05.2017
Сопенюк Сергей Сергеевичфилиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова» - Печорское речное училищег.Печора,Республика КомиЛучшая презентацияПобедитель(I место)
16.05.2017
Сторчак КаринаМБОУ ДО "Дом детского творчества" Томского районаТомская область, Томский район, д.ВорониноЯ вижу мир таким Победитель(II место)
16.05.2017
Сторчак КаринаМБОУ ДО "Дом детского творчества" Томского районаТомская область, Томский район, д.ВорониноЯ вижу мир таким Победитель(II место)
16.05.2017
Елчанина ПолинаМБОУ ДО "Дом детского творчества" Томского районаТомская область, Томский район, д.ВорониноЯ вижу мир таким Победитель(I место)
15.05.2017
Огурцова Светлана Владимировна.ГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.ИнтаЛучшая методическая разработкаПобедитель(II место)
15.05.2017
Мозгов Михаил АндреевичКОУ ВО "Школа-интернат №7"г.ВоронежФотоохота Победитель(I место)
15.05.2017
Морозов Дмитрий АлексеевичГБОУ школа 455 с углубленным изучением английского языка Колпинского р-на г. Санкт-ПетербургаРоссия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино Спасибо за Победу! Победитель(I место)
15.05.2017
Морозов Дмитрий АлексеевичГБОУ школа 455 с углубленным изучением английского языка Колпинского р-на г. Санкт-ПетербургаРоссия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино Спасибо за Победу! Победитель(I место)
15.05.2017
Бородина Анна ИвановнаМБДОУ "Детский сад №62"Ростовская область, г . Новочеркасск Лучший конспектПобедитель(I место)
15.05.2017
Бородина Анна ИвановнаМБДОУ "Детский сад №62"Ростовская область, г . Новочеркасск Лучший конспектПобедитель(II место)
15.05.2017
Бородина Анна ИвановнаМБДОУ "Детский сад №62"Ростовская область, г . Новочеркасск Лучший конспектПобедитель(I место)
15.05.2017
Бородина Анна ИвановнаМБДОУ "Детский сад №62"Ростовская область, г . Новочеркасск Лучший конспектПобедитель(II место)
15.05.2017
Роттер Марина Александровна , МБДОУ д/с -к/в №7 Краснодарский край, город КропоткинЛучшая презентацияПобедитель(I место)
14.05.2017
Клюсов Иван.ГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.ИнтаМои фантазии Победитель(II место)