Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
24.05.2017
Дудникова Анастасия МихайловнаГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
24.05.2017
Дудникова Анастасия МихайловнаГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
24.05.2017
Аристова София ДмитриевнаГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
24.05.2017
Рыбалко Алексей СергеевичГБОУ АО "ВЫЧЕГОДСКАЯ СКОШИ"Архангельская область,город Котлас,п.Вычегодский, ул.Ульянова,35Превращение моей ладошки Победитель(I место)
24.05.2017
Цветкова Татьяна ВасильевнаМДОУ''Детский сад ''Солнышко''Вологодская область г.УСТЮЖНАНаши добрые ладошки (рисуем ладошками) Победитель(II место)
24.05.2017
Цветкова Татьяна ВасильевнаМДОУ''Детский сад ''Солнышко''Вологодская область г.УСТЮЖНАНаши добрые ладошки (рисуем ладошками) Победитель(II место)
24.05.2017
Нестерова Евгения ЮрьевнаМАДОУ "Детский сад № 49"г. Ростов - на - ДонуЛучшая презентацияПобедитель(I место)
23.05.2017
Огурцова Светлана Владимировна.ГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.ИнтаЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
23.05.2017
Крючкова ТоняМБДОУ "Детский сад № 201"Свердловская область, г. ЕкатеринбургЛюблю тебя, мой край родной!Победитель(I место)
23.05.2017
Султанова ВикаМБДОУ "Детский сад №201"Свердловская область, г. ЕкатеринбургДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
23.05.2017
Белоусов ТимофейГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1Ростовская область, г. НовочеркасскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
23.05.2017
Мельникова ИринаМКОУ СОШ п.ОльгаПриморский край, п.ОльгаЗолотые руки Победитель(I место)
23.05.2017
Кожемякина Светлана ВасильевнаМБОУ-Коржовоголубовская СОШБрянская область, Клинцовский район, село Коржовка-ГолубовкаЛучший конспектПобедитель(I место)
22.05.2017
Огурцова Светлана Владимировна.ГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.ИнтаЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
21.05.2017
Еремина Юлия ПетровнаМБДОУ "Десткий сад "Непоседы"Ямало-Ненецкий автономный округ, город МуравленкоЛучший конспектПобедитель(I место)
21.05.2017
Завадская НастяМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
21.05.2017
Тиунова КсенияМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
21.05.2017
Зайцева АнгелинаМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
19.05.2017
Клинушкова Наталья НиколаевнаМАДОУ №5Краснодарский край станица Ленинградская Лучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
19.05.2017
Клинушкова Наталья НиколаевнаМАДОУ №5Краснодарский край станица Ленинградская Лучший сценарий праздникаПобедитель(I место)