Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
23.01.2018
Головяшкин ТимофейФКОУ СОШ им. А. Н. РадищеваПензенская область, г. Кузнецк-12Мои любимые питомцыПобедитель(I место)
22.01.2018
Кожевникова ДарьяМБУ ДО "Дом детского творчества" Никольского районаПензенская областьЗолотые руки Победитель(I место)
22.01.2018
Клинушкова Наталья НиколаевнаМАДОУ №5Краснодарский край, станица ЛенинградскаяЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
22.01.2018
Сусканский АлександрАНО ДО "Планета детства "Лада" Д/с№175 "Полянка"Самарская область, город ТольяттиНовогоднее волшебствоПобедитель(I место)
22.01.2018
Сусканский АлександрАНО ДО "Планета детства "Лада" Д/с№175 "Полянка"Самарская область, город ТольяттиНовогоднее волшебствоПобедитель(I место)
22.01.2018
Сусканский АлександрАНО ДО "Планета детства "Лада" Д/с№175 "Полянка"Самарская область, город ТольяттиНовогоднее волшебствоПобедитель(I место)
22.01.2018
Музыкальный руководитель Халиуллина Ирина Сайфулловна, воспитатель Лобова Валентина АлександровнаМАДОУ №1 Детский сад "Журавушка"Пермский край, г. ЧайковскийЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
21.01.2018
Гагаринова Татьяна ОлеговнаМБДОУ д/с - к/в №7Краснодарский край Кавказский район город КропоткинЛучший конспектПобедитель(I место)
21.01.2018
Фирсова Инна ВикторовнаМБДОУ "Сказка"ЯНАО г НоябрьскЛучшая презентацияПобедитель(I место)
21.01.2018
Антипова НатальяГБОУ СО "Школа-интернат для обучающихся по АОП р.п. Базарный Карабулак"Саратовская область, р.п. Базарный КарабулакДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
21.01.2018
Дозморова Юлия МихайловнаМАДОУ "Детский сад №3"Свердловская область, г. Каменск-УральскийЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
21.01.2018
Котугина Ольга Николаевна МАДОУ "Детский сад №3"Свердловская область, г. Каменск-УральскийЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
21.01.2018
Белозерцев ЕгорМАДОУ "Детский сад № 49"г. Ростов - на - ДонуДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
21.01.2018
Авраменко ЛеонидМАДОУ "Детский сад № 49"г. Ростов - на - ДонуКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
21.01.2018
Объедков Дмитрий АлексеевичМБДОУ д/с - к/в №7Краснодарский край Кавказский район город КропоткинДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
20.01.2018
Краснощёкова Дина ИвановнаМДОБУ "Новоарбанский детский сад "Радуга"РМЭ, Медведевский район, п.НовыйЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
20.01.2018
обучающиеся 2 классаГКОУ СО "Красноуральская школа"Свердловская область, г. КрасноуральскКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
19.01.2018
Сазанова Лариса СергеевнаМБДОУ "Детский сад № 8 "Тундровичок"Красноярский край, город НорильскЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
19.01.2018
Меркурьева ДашаМБУДО Центральная детская школа искусствИркутская область г. АнгарскЯ вижу мир таким Победитель(I место)
19.01.2018
Пузикова ЛизаМБУДО Центральная детская школа искусствИркутская область г. АнгарскЯ вижу мир таким Победитель(I место)