Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
24.09.2017
Тесленко КсенияМКОУ "Детский дом-школа №95"Кумеровская область, г. НовокузнецкНациональные традиции Победитель(I место)
24.09.2017
Анатольев АндрейМКОУ "Детский дом-школа №95"Кумеровская область, г. НовокузнецкМои любимые питомцыПобедитель(I место)
24.09.2017
Куленко МихаилГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернатРостовская область, п.Матвеев-КурганЛюблю тебя, мой край родной!Победитель(I место)
24.09.2017
Шемейко Ольга НиколаевнаГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернатРостовская область, п.Матвеев-КурганКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
24.09.2017
Щербакова Елена ВасильевнаМБДОУ детского сада №62Ростовская область, город НовочеркасскЛучшая презентацияПобедитель(I место)
24.09.2017
Малицкая Людмила ВиктторвнаБОУ "Калининская общеобразовательная школ-интернат для обучающихся с ОВЗ"Чувашия, Вурнарский район, с. КалининоЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
23.09.2017
Воспитанники старшей группы "Березка"МБУ детский сад № 104 "Соловушка"Самарская область, город ТольяттиДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
22.09.2017
Зайцева Елена ВладимировнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 73г. ИркутскЛучшая презентацияПобедитель(I место)
21.09.2017
Галина АнжеликаМБДОУ Д\С № 26Челябинская область, город ОзерскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
21.09.2017
Курюкина Татьяна ВладимировнаМБДОУ д/с №24"Малыш"Городской округ город БорЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
21.09.2017
Романеев Александр МБДОУ №26Челябинская область, г. ОзёрскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
21.09.2017
Группа 4МАДОУ "Детский сад 49"г. Ростов-на-ДонуНациональные традиции Победитель(I место)
21.09.2017
Старшая группа 4МАДОУ "Детский сад 49"г. Ростов-на-ДонуЛучший танцевальный номер Победитель(I место)
21.09.2017
Старшая группа 4МАДОУ "Детский сад 49"г. Ростов-на-ДонуЛучший танцевальный номер Победитель(I место)
21.09.2017
Старшая группа 4МАДОУ "Детский сад 49"г. Ростов-на-ДонуЛучший танцевальный номер Победитель(I место)
21.09.2017
Сенькина Галина ИвановнаГОУ РК «РЦО» "Центр дистанционного обучения детей-инвалидов"Республика Коми, г. СыктывкарЛюблю тебя, мой край родной!Победитель(I место)
20.09.2017
Величко Алия АлександровнаМБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 62 Ростовская область , г. НовочеркасскЛучший конспектПобедитель(III место)
20.09.2017
Стафий Алиса АлександровнаМБОУ Мало-Вяземская СОШ Московская обл., Одинцовский р-он, р.п. Большие ВяземыДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
20.09.2017
Прядко Анжела Анатольевна МАДОУ Детский сад "Теремок"ЯНАО, Тюменская область, город Лабытнанги Лучшая презентацияПобедитель(I место)
20.09.2017
Алипова Анастасия АлександровнаГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Республика Мордовия, город АрдатовДетские исследовательские работы и проекты Победитель(II место)