Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
22.03.2018
Белокаменцева Марина ЛеонидовнаМБДОУ Детский сад № 62Ростовская область г.НовочеркасскЛучшая презентацияПобедитель(II место)
22.03.2018
Алексеенко Маргарита ИвановнаМБДОУ Детский сад № 62Ростовская Область г. НовочеркасскЛучшая презентацияПобедитель(II место)
22.03.2018
Шестаков КириллМОУ лицей "МОК № 2"г. Джанкой Республика КрымЗолотые руки Победитель(I место)
22.03.2018
Петрунина Юлия НиколаевнаМБДОУ "Детский сад № 117"город Дзержинск Нижегородская областьЛучшая методическая разработкаПобедитель(II место)
22.03.2018
Банеева Инна ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 19" г. ЧитаЗабайкальский край, г. ЧитаЛучшая презентацияПобедитель(I место)
22.03.2018
Банеева Инна ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 19" г. ЧитаЗабайкальский край, г. ЧитаЛучшая методическая разработкаПобедитель(II место)
22.03.2018
Шевкопляс ВикторияМБУК Шатурторфский дк им.РадченкоМосковская область Шатурский район пос. шатурторфДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(II место)
21.03.2018
Тагирова Эльвира Закидиновна МБДОУ "ДС №2 "Рябинка"ХМАО - Югра г.Мегион.Лучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
21.03.2018
Шестаков КириллМОУ лицей "МОК № 2"г. Джанкой Республика КрымЗолотые руки Победитель(I место)
21.03.2018
Старшая группа №4МАДОУ "Детский сад № 49"г. Ростов - на - ДонуПодарок для любимой мамочки Победитель(I место)
21.03.2018
Нестерова Евгения ЮрьевнаМАДОУ "Детский сад № 49"г. Ростов - на - ДонуЛучшая стенгазетаПобедитель(I место)
21.03.2018
Нестерова Евгения ЮрьевнаМАДОУ "Детский сад № 49"г. Ростов - на - ДонуЛучший конспектПобедитель(II место)
21.03.2018
Фролова ЕкатеринаМБОУ г.Иркутска СОШ № 73г. ИркутскЛучшая презентация школьника Победитель(II место)
20.03.2018
Кудашкина Надежда АлексеевнаМБДОУ "Кочкуровский детский сад "Улыбка"РМ, Кочкуровский районЛучшая презентацияПобедитель(I место)
20.03.2018
Яковлев РоманМБДОУ №61 "Гнёздышко"Кемеровская область, город Ленинск-КузнецкийДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
20.03.2018
Устаева Айшат МБОУ Конёвская школа"Архангельская обл. Плесецкий р.н., с.КонёвоДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
20.03.2018
Дети группы "Д" (старшая)МБДОУ № 122город МурманскЛучшая стенгазетаПобедитель(I место)
19.03.2018
Банеева Инна ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 19" г. ЧитаЗабайкальский край, г. ЧитаЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
19.03.2018
Банеева Инна ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 19" г. ЧитаЗабайкальский край, г. ЧитаЛучшая презентацияПобедитель(I место)
19.03.2018
Банеева Инна ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 19" г. ЧитаЗабайкальский край, г. ЧитаЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)