Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
19.02.2018
Косова Милена НиколаевнаМБДОУ д/с - к/в №7Краснодарский край Кавказский район город КропоткинДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
19.02.2018
обучающиеся 2 классаГКОУ СО "Красноуральская школа"Свердловская область, г. КрасноуральскШирокая МасленицаПобедитель(I место)
19.02.2018
Беспалов МаксимМБОУ г.Иркутска СОШ № 73г. ИркутскЛучшая презентация школьника Победитель(I место)
19.02.2018
Котова Светлана БорисовнаМБДОУ "Детский сад "146"г.РязаньЛучшая авторская дидактическая играПобедитель(I место)
19.02.2018
Гагаринова Татьяна ОлеговнаМБДОУ д/с - к/в №7Краснодарский край Кавказский район город КропоткинЛучший фотоотчетПобедитель(I место)
19.02.2018
Гагаринова Татьяна ОлеговнаМБДОУ д/с - к/в №7Краснодарский край Кавказский район город КропоткинЛучший фотоотчетПобедитель(I место)
18.02.2018
Дудкин Александр ПавловичГКОУ РО Матвеево - Курганская школа - интернатРостовская область, п. Матвеев - КурганКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
18.02.2018
Куденко Виктор ГеннадьевичГКОУ РО Матвеево - Курганская школа - интернатРостовская область, п. Матвеев - КурганЛюблю тебя, мой край родной!Победитель(I место)
18.02.2018
Сергеева Ирина СергеевнаМАДОУ №5Краснодарский край, станица ЛенинградскаяЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
18.02.2018
Сергеева Ирина СергеевнаМАДОУ №5Краснодарский край, станица ЛенинградскаяЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
18.02.2018
Горчакова Ирина ВладимировнаМДОУ д/с №34 "Василек-1"г.Ершов Саратовской областиЛучшая презентацияПобедитель(I место)
17.02.2018
Горчакова Ирина ВладимировнаМДОУ д/с №34 "Василек-1"г.Ершов Саратовской областиЛучшая стенгазетаПобедитель(I место)
17.02.2018
Горчакова Ирина ВладимировнаМДОУ д/с №34 "Василек-1"г.Ершов Саратовской областиЛучшая стенгазетаПобедитель(I место)
17.02.2018
Марканова Даша МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДетские исследовательские работы и проекты Победитель(I место)
17.02.2018
Галеева АнастасияМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДетские исследовательские работы и проекты Победитель(I место)
16.02.2018
СКРИПКО АРТЁМГБОУ " Унечская школа-интернат"г Унеча Брянская обл.Слава защитникам Отечества! Победитель(I место)
15.02.2018
БАРДОК ИВАНКУ "НОСШ"ХМАО-ЮГРА, г. НИЖНЕВАРТОВСК Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
15.02.2018
БАРДОК ИВАНКУ "НОСШ"ХМАО-ЮГРА, г, НИЖНЕВАРТОВСК Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
15.02.2018
Бардок Иван КУ "НОСШ"ХМАО-ЮГРА, г, НИЖНЕВАРТОВСК Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
15.02.2018
Шавкина Ольга Алексеевна Терпелова Татьяна ВикторовнаМБДОУ "Детский сад № 6 - города Сосновый Бор"Ленинградская область, город Сосновый Бор, пр. Геровев 72Лучшая методическая разработкаПобедитель(I место)