Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
15.05.2017
Бородина Анна ИвановнаМБДОУ "Детский сад №62"Ростовская область, г . Новочеркасск Лучший конспектПобедитель(I место)
15.05.2017
Бородина Анна ИвановнаМБДОУ "Детский сад №62"Ростовская область, г . Новочеркасск Лучший конспектПобедитель(II место)
15.05.2017
Роттер Марина Александровна , МБДОУ д/с -к/в №7 Краснодарский край, город КропоткинЛучшая презентацияПобедитель(I место)
14.05.2017
Клюсов Иван.ГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.ИнтаМои фантазии Победитель(II место)
14.05.2017
Мироманова АннаМДОУ "Д/с №9 о.в."Челябинская область, г. МагнитогорскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(II место)
14.05.2017
Шолохова Надежда АлександровнаКОУ "Нижневартовская школа для обучающихся с ОВЗ № 2"Тюменская область, г. Нижневартовск, ХМАО- ЮграДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(II место)
14.05.2017
Собко Виктория ОлеговнаКОУ "Нижневартовская школа для обучающихся с ОВЗ № 2"Тюменская область, г. Нижневартовск, ХМАО- ЮграДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
14.05.2017
Собко Виктория ОлеговнаКОУ "Нижневартовская школа для обучающихся с ОВЗ № 2"Тюменская область, г. Нижневартовск, ХМАО- ЮграДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
14.05.2017
Азанов Степан Антонович КОУ "Нижневартовская школа для обучающихся с ОВЗ № 2"Тюменская область, г. Нижневартовск, ХМАО- ЮграДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
14.05.2017
Бейкина Анастасия ГеннадьевнаКОУ "Нижневартовская школа для обучающихся с ОВЗ № 2"Тюменская область, г. Нижневартовск, ХМАО- ЮграДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(II место)
14.05.2017
Абасов Саламат Абас оглыКОУ "Нижневартовская школа для обучающихся с ОВЗ № 2"Тюменская область, г. Нижневартовск, ХМАО- ЮграЯ рисую космос! Победитель(I место)
14.05.2017
Лепянина КсенияМАДОУ детский сад №95ТомскЗолотые руки Гран-при
14.05.2017
Лепихов ИгнатМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 "Кораблик" Московская область Ленинский район поселок РазвилкаДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
14.05.2017
Огурцова Светлана Владимировна.ГОУ РК"С"(К)Ш №43Республика Коми г.ИнтаЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
13.05.2017
Максименко Евгения ВладимировнаМБОУ "Средняя школа № 24"пгт Снежногорск, Красноярский крайЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
13.05.2017
Петрова МарияМБДОУ "Детский сад № 93"Томская область, г.ТомскДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(II место)
13.05.2017
Щелкунова Маргарита ЮрьевнаМБДОУ "Детский сад "146"г.РязаньЛучшая авторская дидактическая играПобедитель(I место)
13.05.2017
Елесина АннаМБОУ "СОШ №33"Саратовская область, г.ЭнгельсДетские исследовательские работы и проекты Победитель(I место)
13.05.2017
Елесина АннаМБОУ "СОШ №33"Саратовская область, г.ЭнгельсДетские исследовательские работы и проекты Победитель(I место)
13.05.2017
Теперик Вера ИвановнаМКДОУ "Детский сад № 9"Воронежская область, город ЛискиЯ вижу мир таким Победитель(I место)