Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
11.05.2017
Шульга Екатерина МихайловнаГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернатРостовская областьЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
11.05.2017
Гончарова Елизавета ОлеговнаМБОУ Акташская СОШ им.Ст.МоховаРеспублика Алтай, Улаганский район, село АкташЛюблю тебя, мой край родной!Победитель(I место)
11.05.2017
Гончарова Елизавета ОлеговнаМБОУ Акташская СОШ им.Ст.МоховаРеспублика Алтай, Улаганский район, село АкташЛучшее портфолио ученика Победитель(I место)
11.05.2017
Кошель Наталья ИвановнаГБОУ школа-интернат станицы Старолеушковской.Краснодарский край, Павловский район.станица Старолеушковская.Лучший мастер-классПобедитель(I место)
10.05.2017
Мурадов Богдан МагомедтагировичМБОУ "СШ №14"Тюменская область ХМАО - ЮГРА г.НижневартовскМои любимые питомцыПобедитель(I место)
10.05.2017
Кияшева ЕлизаветаГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1Ростовская областьДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
10.05.2017
Мельникова ИринаМКОУ СОШ п.ОльгаПриморский край, п.ОльгаМои фантазии Победитель(II место)
10.05.2017
Гончарова Елизавета ОлеговнаМБОУ Акташская СОШ им.Ст.МоховаРеспублика Алтай, Улаганский район, село АкташДетские исследовательские работы и проекты Победитель(I место)
10.05.2017
Тиньков Кирилл АнтоновичМБОУ "Избердеевская НШДС"Тамбовская область Петровский район с. ПетровскоеЧтоб не ссориться с огнем, нужно больше знать о нем Победитель(I место)
10.05.2017
Джемилю РенатаМКУДО "Суджанская ДШИ"Курская область,г.Суджа Спасибо за Победу! Победитель(I место)
10.05.2017
Шатов Александр АлексеевичГКОУ "Волгоградский центр образования детей- инвалидов"Волгоградская область, г. волгоградДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
10.05.2017
Хореографическая студия "Конфетти"МБОУ "СШ №24"Красноярский край, Норильск, п. СнежногорскЛучший танцевальный номер Победитель(I место)
10.05.2017
Тинькова Наталия АлександровнаМБДОУ Петровский детский садТамбовская область Петровский район с. ПетровскоеЛучший конспектПобедитель(II место)
10.05.2017
Тинькова Наталия АлександровнаМБДОУ Петровский детский садТамбовская область Петровский район с. ПетровскоеЛучший конспектПобедитель(II место)
10.05.2017
Родин Александр БорисовичМБДОУ Петровский детский садТамбовская область Петровский район с. ПетровскоеЛучшая кормушка для птиц Победитель(I место)
10.05.2017
Жижин ЕгорМБДОУ Петровский детский садТамбовская область Петровский район с. ПетровскоеЛучшая кормушка для птиц Победитель(I место)
10.05.2017
Тиньков Кирилл АнтоновичМБОУ "Избердеевская НШДС"Тамбовская область Петровский район с. ПетровскоеОхраняй природу - не губи ее! Победитель(I место)
09.05.2017
Преображенская МарияГКОУ ЛО "Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Ленинградская область, Кировский район, п.Мга, шоссе Революции, дом 58Лучшая презентация школьника Победитель(I место)
09.05.2017
Мурадов Богдан МагомедтагировичМБОУ "СШ №14"Тюменская область ХМАО - ЮГРА г.Нижневартовск Спасибо за Победу! Победитель(I место)
08.05.2017
Тюнина Ангелина МБДОУ " БЕЗРУКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД " КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Кемеровская область, Новокузнецкий район, село Безруково Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(II место)