Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурсов | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги конкурсов

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
15.09.2017
Хисматуллин ЯрославГКОУ СО "Краснотурьинская школа- интернат"Свердловская область, г.КраснотурьинскЛюблю тебя, мой край родной!Победитель(I место)
15.09.2017
Вавилова КристинаМБДОУ "Детский сад № 6 - города Сосновый Бор"Ленинградская область, город Сосновый Бор, пр. Геровев 72Декоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
14.09.2017
Клинушкова Наталья НиколаевнаМАДОУ №5Краснодарский край, станица ЛенинградскаяЛучшая презентацияПобедитель(I место)
14.09.2017
Клинушкова Наталья НиколаевнаМАДОУ №5Краснодарский край, станица ЛенинградскаяЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)
11.09.2017
Чегодаева Маргарита ПавловнаМБОУ ДО "ДДТ"ЯНАО. п. Пурпе 1Конкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
11.09.2017
Воловиченко Софья ПавловнаМБОУ ДО "ДДТ"ЯНАО. п. Пурпе 1Конкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
11.09.2017
Воловиченко Софья ПавловнаМБОУ ДО "ДДТ"ЯНАО. п. Пурпе 1Конкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
11.09.2017
Воловиченко Софья ПавловнаМБОУ ДО "ДДТ"п. Пурпе, ЯНАОКонкурс рисунка "Золотая кисть" Победитель(I место)
10.09.2017
Крюков Даниил АндреевичМБДОУ "Детский сад №6 - города Сосновый Бор"Ленинградская область, г. Сосновый БорДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
08.09.2017
Новик Елена Валерьевна, Булаева Ольга АлексеевнаМАОУ гимназия №40 им.Ю.А.ГагаринаКалининградская область, город КалининградЛучшая методическая разработкаПобедитель(I место)
07.09.2017
Коллективная работаКГ Б ОУ «Заринская общеобразовательная школа-интернат» Алтайский край г. Заринск Правила дорожного движения достойны уважения! Победитель(II место)
07.09.2017
Кивилева АсяМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
07.09.2017
Кузиленкова ЮляМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
07.09.2017
Кравченко КираМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
07.09.2017
Кравченко КираМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.ПермиПермский крайДекоративно - прикладное творчествоПобедитель(I место)
06.09.2017
Белокаменцева Марина ЛеонидовнаМБДОУ " детский сад № 62"Ростовская область, г. НовочеркасскЛучший конспектПобедитель(II место)
06.09.2017
Гуров Данила СергеевичШкола-интернат №89город УльяновскЛитературное творчество Победитель(I место)
05.09.2017
Чупова ДарьяКОУ ВО "Школа-интернат №7"г.ВоронежФотоохота Победитель(I место)
05.09.2017
Мешкова АлександраКОУ ВО "Школа-интернат №7"г.ВоронежОхраняй природу - не губи ее! Победитель(I место)
04.09.2017
Сергеева Ирина СергеевнаМАДОУ №5Краснодарский край, станица ЛенинградскаяЛучший сценарий праздникаПобедитель(I место)