Рейтинг@Mail.ru
Итоги олимпиад | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги олимпиад

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
13.07.2018
Захарова Ольга Валерьевна МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №2 "Радуга" г. ЗарайскДиагностика и психологическое сопровождение ребенкаПобедитель(I место)
11.07.2018
Зиновьева Ксения ОлеговнаМДОБУ ЦРР д/с №20 "Родниочк"г. АрсеньевФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
26.06.2018
Баженова Татьяна АлександровнаМКДОУ ДС "Русская берёзка"Г.п. КондинскоеПедагогическая культура родителей как компонент воспитательного потенциала семьиПобедитель(III место)
20.06.2018
Зайнитдинова Зухра СагитовнаБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13 им. А.С. Пушкина"город ОмскВоспитание как специально организованная деятельность по достижению целей образованияПобедитель(III место)
18.06.2018
Ефимова Татьяна СергеевнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский аграрный колледж"г. Сергиев ПосадПравовое регулирование отношений в сфере образования Победитель(I место)
09.06.2018
Прусова Людмила НиколаевнаМБДОУ"ЦРР-детский сад "Ласточка"город ОбнинскРазвитие познавательной активности дошкольников посредством экологического воспитания в соответствии с ФГОС ДОПобедитель(II место)
03.06.2018
Захарова Елена ВалентиновнаМАОУ "Курманаевская СОШ"село КурманаевкаПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)
03.06.2018
Захарова Елена ВалентиновнаМАОУ "Курманаевская СОШ"село КурманаевкаСистема работы с родителями в условиях реализации ФГОС НОО Победитель(III место)
03.06.2018
Биккинина Зульфия ТалгатовнаМБДОУ № 44 "Сибирячок"г. СургутВоспитание детей с особыми образовательными потребностями (одаренный ребенок)Победитель(III место)
02.06.2018
Горностаева Лариса АлимовнаМБДОУ "ДС №96 "Светлица "г.НорильскЭффективность дидактических игр, как средства развития вниманияПобедитель(I место)
10.05.2018
Гусева Дина АлександровнаМКДОУ детский сад "Русская березка"пгт.Кондинское Кондинский районПредметно-игровая среда как условие становления и развития сюжетно-ролевой игрыПобедитель(III место)
10.05.2018
Ведлер Инесса АскольдовнаМК ДОУ № 249 "Колобок"г. НовосибирскРоль семейного воспитания в формировании личностиПобедитель(I место)
08.05.2018
Клещина Наталья ФедоровнаМБУ ДО "ДДТ"г. НорильскПедагогическое мастерство и творчество педагога дополнительного образованияПобедитель(II место)
03.05.2018
Зарубина Любовь ЮрьевнаМАОУ СОШ №92город ТюменьСоздание ситуации успеха в учебной деятельности школьниковПобедитель(III место)
01.05.2018
Губанова Валентина СтепановнаМАОУ СОШ №72 города Тюмениг. ТюменьПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(I место)
18.04.2018
Ангальдт Екатерина АнатольевнаМБДОУ "Детский сад № 44 "Соловушка"г. МеждуреченскПрофессиональная компетентность педагога дошкольного образования – необходимое условие повышения качества педагогического процессаПобедитель(I место)
13.04.2018
Ячменева Надежда ЛьвовнаКГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"п. ШушенскоеУчитель-профессионал в условиях внедрения ФГОСПобедитель(III место)
12.04.2018
Соловьева Ольга ВладимировнаМКДОУ "Белозерский ДС №2"с. БелозерскоеРечевые нарушения у детейПобедитель(I место)
10.04.2018
Сагадеева Лейло АкбаровнаМА ДОУ № 91г.СтерлитамакПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(III место)
10.04.2018
Сагадеева Лейло АкбаровнаМА ДОУ № 91г.СтерлитамакРазвивающая среда по физическому воспитанию согласно требованиям ФГОСПобедитель(III место)