Рейтинг@Mail.ru
Итоги олимпиад | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги олимпиад

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
19.02.2018
Зарубина Любовь ЮрьевнаМАОУ СОШ №92город ТюменьПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)
19.02.2018
Иванова Любовь МихайловнаМАОУ "МСОШ № 16"город МиассПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)
17.02.2018
Губина Мария ВячеславовнаМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Пермьг.ПермьОсобенности разработки образовательной программы дополнительного образования детейПобедитель(III место)
17.02.2018
Губина Яна СергеевнаМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Пермьг.ПермьОсобенности разработки образовательной программы дополнительного образования детейПобедитель(III место)
16.02.2018
Пшеничникова Таисия АлексеевнаМБОУ "Степановская средняя общеобразовательная школа"п.СтепановкаАнализ современного урокаПобедитель(III место)
14.02.2018
Жирова Нина СергеевнаГБОУ "Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1"г. ВалуйкиВоспитание как специально организованная деятельность по достижению целей образованияПобедитель(III место)
14.02.2018
Сотникова Наталья АлексеевнаГБОУ "Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1"г. ВалуйкиКоррекционная поддержка детей с психофизическим и интеллектуальным недоразвитиемПобедитель(III место)
14.02.2018
Коваливнич Наташа КонстантиновнаМБДОУ №44 "Сибирячок"г. СургутНа знание санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.4.1.3049-13Победитель(III место)
07.02.2018
Рыжова Елена АнатольевнаМБДОУ детский сад № 34 "Теремок"Нижегородской обл.Формирование здорового образа жизниПобедитель(III место)
04.02.2018
Шикаленко Ольга СергеевнаМБДОУ ДС "Калинка" г.Волгодонскаг. ВолгодонскРечевые нарушения у детейПобедитель(I место)
02.02.2018
Елизарова Елена ГеннадьевнаДетский сад № 254 ОАО "РЖД"г. Комсомольск-на-АмуреРечевые нарушения у детейПобедитель(II место)
29.01.2018
Горбова Екатерина ИвановнаМБОУ "Боевая СОШ"поселок БоевойПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)
27.01.2018
Борисенко Виолетта НиколаевнаГКОУ РО Матвеево - Курганская школа -интернатпоселок Матвеев - КурганКоррекционная поддержка детей с психофизическим и интеллектуальным недоразвитиемПобедитель(II место)
19.01.2018
Ахметова Эльза Фидарисовнафилиал МОБУ СОШ им. М. Г. Хайруллиной д. Кашкалево в д. СтарокарагушевоБураевский районСистема работы с родителями в условиях реализации ФГОС НОО Победитель(III место)
19.01.2018
Булаева Ольга АлексеевнаМАОУ гимназия 40 им. Ю.А. Гагаринаг. КалининградПрофессиональный стандарт преподавателя английского языка в контексте ФГОС Победитель(III место)
19.01.2018
Маннанова Альбина РалифовнаМБДОУ №1 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"г.СеверодвинскФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
18.01.2018
Булаева Ольга АлексеевнаМАОУ гимназия 40 им. Ю.А. Гагаринаг. КалининградТребования ФГОС к системе основного общего образованияПобедитель(III место)
11.01.2018
Ефимова Татьяна СергеевнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский аграрный колледж"г.Сергиев ПосадПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(I место)
07.01.2018
Кирилина Екатерина АлексеевнаГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернатп.Матвеев КурганФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
04.01.2018
Усова Галина ЛьвовнаМБДОУ Детский сад № 35г. БелгородЭффективность дидактических игр, как средства развития вниманияПобедитель(II место)