Рейтинг@Mail.ru
Итоги олимпиад | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги олимпиад

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
24.01.2017
Алюменева Ирина НиколаевнаМАДОУ ЦРР№8г. КурганинскТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
24.01.2017
Варяница Марина АлександровнаГКОУСО РО Шахтинский центр помощи детям №3г.ШахтыМастер-класс – особый жанр обобщения и распространения педагогического опытаПобедитель(III место)
24.01.2017
Вареха Ольга НиколаевнаМБДОУ №30ст. ВоздвиженскаяТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
24.01.2017
Шепелина Наталья ЮрьевнаГБОУ РО "Шолоховская школа - интернат"п.ШолоховскийМастер-класс – особый жанр обобщения и распространения педагогического опытаПобедитель(III место)
24.01.2017
Стрельцова Ирина АлександровнаГКОУ Шахтинская специальная школа-интернат №16г. ШахтыКоррекционная поддержка детей с психофизическим и интеллектуальным недоразвитиемПобедитель(III место)
24.01.2017
Павлова Вера АлександровнаМКДОУ детский сад общеразвивающего вида №13 "Солнышко"п. ЛежневоТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
24.01.2017
Фокина Наталья ВалентиновнаМБОУ "СОШ№28"г. КиселевскПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)
24.01.2017
Евсюкова Виктория ВалерьевнаМАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга"г.ЮгорскПрофессиональная компетентность педагога дошкольного образования – необходимое условие повышения качества педагогического процессаПобедитель(I место)
24.01.2017
Величко Наталья ИвановнаМКДОУ Детский сад №83город РоссошьКультура речевого общения педагогаПобедитель(II место)
24.01.2017
Бацура Елена ВладимировнаМБУ ДО "Центр детского творчества"г. ВерхотурьеТехнология внутришкольного тестового контроля учебного процессаПобедитель(III место)
23.01.2017
Гемба Анастасия НиколаевнаМАДОУ "Детский сад № 8 компенсирующего вида"г. СыктывкарФормирование здорового образа жизниПобедитель(I место)
23.01.2017
Петрова Надежда ГеннадьевнаБОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республикисело КалининоТехника безопасности в образовательном учрежденииПобедитель(III место)
23.01.2017
Кретинина Юлия ЮрьевнаМБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №34"г.ВоронежРоль игры в жизни дошкольника Победитель(III место)
23.01.2017
Короткова Ирина ВладимировнаМАОУ СОШ № 3г. Новый УренгойФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
23.01.2017
Жукова Ольга ГеннадьевнаМБОУ "Княжегорская СОШ"с.Княжьи ГорыПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)
23.01.2017
Бухлаева Лариса ВасильевнаМОУ СОШ №35с. СемиозёрныйПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(II место)
23.01.2017
Шуманова Аетонина ВладиславовнаМОУ Семеновская СОШсело СемёновкаКультура речевого общения педагогаПобедитель(I место)
23.01.2017
Рякина Ирина ВладимировнаМБДОУ "Детский сад № 6"г. ВилючинскРазвитие познавательной активности дошкольников посредством экологического воспитания в соответствии с ФГОС ДОПобедитель(I место)
23.01.2017
Еремеева Наталья ВикторовнаМБДОУ "Детский сад № 6"г. ВилючинскРазвитие познавательной активности дошкольников посредством экологического воспитания в соответствии с ФГОС ДОПобедитель(I место)
23.01.2017
Еремеева Наталья ВикторовнаМБДОУ д/с № 6г. ВилючинскТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(I место)