Рейтинг@Mail.ru
Итоги олимпиад | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги олимпиад

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
03.04.2018
Узлова Елена ЮрьевнаДШИ № 2 имени А.А. Цыганкова г.Омскаг.ОмскПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(II место)
25.03.2018
Бычкова Ольга ВикторовнаМБДОУ "Детский сад №8"г. Великие ЛукиПрофессиональная компетентность педагога дошкольного образования – необходимое условие повышения качества педагогического процессаПобедитель(I место)
22.03.2018
Сагадеева Лейла АкбаровнаМАДОУ 91г.СтерлитамакПрофессиональная компетентность педагога дошкольного образования – необходимое условие повышения качества педагогического процессаПобедитель(III место)
22.03.2018
Редько Марина ВячеславовнаМБУ ДО "ДДТ ЗАТО г. Островной"ЗАТО г.ОстровнойОсобенности развития и обучения одаренных детейПобедитель(II место)
17.03.2018
Сагадеева Лейла АкбаровнаМАДОУ 91г.СтерлитамакФормирование здорового образа жизниПобедитель(III место)
12.03.2018
Зарубина Любовь ЮрьевнаМАОУ СОШ №92город ТюменьФормирование здорового образа жизниПобедитель(III место)
03.03.2018
МАКАРОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНАГБОУ ШКОЛА 2097 (дошкольное отделение)МОСКВАПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(III место)
27.02.2018
Балова Елена ЮрьевнаБДОУ города Омска "Детский сад № 330 комбинированного вида"г. ОмскТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(III место)
24.02.2018
Булатова Эльвира ЮрьевнаГБОУ Школа № 1935г.МоскваРечевые нарушения у детейПобедитель(II место)
19.02.2018
Зарубина Любовь ЮрьевнаМАОУ СОШ №92город ТюменьПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)
19.02.2018
Иванова Любовь МихайловнаМАОУ "МСОШ № 16"город МиассПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)
17.02.2018
Губина Мария ВячеславовнаМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Пермьг.ПермьОсобенности разработки образовательной программы дополнительного образования детейПобедитель(III место)
17.02.2018
Губина Яна СергеевнаМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Пермьг.ПермьОсобенности разработки образовательной программы дополнительного образования детейПобедитель(III место)
16.02.2018
Пшеничникова Таисия АлексеевнаМБОУ "Степановская средняя общеобразовательная школа"п.СтепановкаАнализ современного урокаПобедитель(III место)
14.02.2018
Жирова Нина СергеевнаГБОУ "Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1"г. ВалуйкиВоспитание как специально организованная деятельность по достижению целей образованияПобедитель(III место)
14.02.2018
Сотникова Наталья АлексеевнаГБОУ "Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1"г. ВалуйкиКоррекционная поддержка детей с психофизическим и интеллектуальным недоразвитиемПобедитель(III место)
14.02.2018
Коваливнич Наташа КонстантиновнаМБДОУ №44 "Сибирячок"г. СургутНа знание санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.4.1.3049-13Победитель(III место)
07.02.2018
Рыжова Елена АнатольевнаМБДОУ детский сад № 34 "Теремок"Нижегородской обл.Формирование здорового образа жизниПобедитель(III место)
04.02.2018
Шикаленко Ольга СергеевнаМБДОУ ДС "Калинка" г.Волгодонскаг. ВолгодонскРечевые нарушения у детейПобедитель(I место)
02.02.2018
Елизарова Елена ГеннадьевнаДетский сад № 254 ОАО "РЖД"г. Комсомольск-на-АмуреРечевые нарушения у детейПобедитель(II место)