Рейтинг@Mail.ru
Итоги олимпиад | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги олимпиад

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
29.08.2017
Безбородова Наталья ВладимировнаГБУ ПО РМ "РЖПТ имени А.П. Байкузова"г. РузаевкаПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(III место)
29.08.2017
Кононова Елена ПоликарповнаТМК ОУ ДО "ДЮЦТТ "Юниор"город ДудинкаФормирование здорового образа жизниПобедитель(I место)
29.08.2017
Липатова Елена ВениаминовнаТМК ОУ ДО "ДЮЦТТ "Юниор"город ДудинкаФормирование здорового образа жизниПобедитель(I место)
28.08.2017
Гафыкина Галина ВикторовнаГБОУ Школа№1391 шо№2МоскваИспользование средств ИКТ в управлении школойПобедитель(II место)
28.08.2017
Покидько Наталья ЕвгеньевнаМБДОУ д/с № 51г. ТаганрогЭффективность дидактических игр, как средства развития вниманияПобедитель(II место)
28.08.2017
Дальгаймер Оксана АлексеевнаМКОУ "Голухинская СОШ"ст. ГолухаСоздание ситуации успеха в учебной деятельности школьниковПобедитель(III место)
28.08.2017
Сачкова Светлана БорисовнаМБДОУ комбинорованного вида № 14 с. Марьинос. МарьиноПрофессиональная компетентность педагога дошкольного образования – необходимое условие повышения качества педагогического процессаПобедитель(II место)
28.08.2017
Сошникова Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ №40"г. ЧереповецКультура речевого общения педагогаПобедитель(III место)
28.08.2017
Румакова Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ №4"г. Сосновый БорКультура речевого общения педагогаПобедитель(II место)
28.08.2017
Румакова Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ №4"г. Сосновый БорКоррекционная поддержка детей с психофизическим и интеллектуальным недоразвитиемПобедитель(III место)
28.08.2017
Кирпичёва Зинаида МихайловнаМБОУ "СОШ №9"городской округ КашираФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
28.08.2017
Стребкова Оксана ВладимировнаМБОУ "СОШ №9"городской округ КашираФормирование здорового образа жизниПобедитель(I место)
28.08.2017
Новик Елена ВалерьевнаМАОУ гимназия №40 им.Ю.А.Гагаринаг.КалининградПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(II место)
21.08.2017
Величко Наталья ИвановнаМКДОУ Детский сад №83город РоссошьФормирование здорового образа жизниПобедитель(I место)
17.08.2017
Мерзлякова Ольга ВасильевнаМБДОУ детский сад "Родничок" СП № 139 комбинированного видаг. Нижний - ТагилПсиходиагностическая и коррекционно-развивающая работа с детьми раннего и дошкольного возрастаПобедитель(III место)
06.08.2017
Булачева Галина ВикторовнаМБДОУ КВ Детский сад №-1 " Синяя птица "г. ДзержинскийТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(III место)
04.08.2017
Филоненко Галина МихайловнаМБДОУ КВ Детский сад №-1 " Синяя птица "г. ДзержинскийСтановление инновационной компетентности педагога в региональном пространстве непрерывного образованияПобедитель(III место)
24.07.2017
Шахсеинова Заира ЯрмедовнаМАДОУ детский сад №12г. ТюменьКультура речевого общения педагогаПобедитель(III место)
24.07.2017
Николаева Елена ГеннадьевнаМАДОУ "Детский сад №79"г. СтерлитамакРоль семейного воспитания в формировании личностиПобедитель(II место)
22.07.2017
Арлачева Екатерина ДмитриевнаМБДОУ №259г. КрасноярскРоль игры в жизни дошкольника Победитель(III место)