Рейтинг@Mail.ru
Итоги олимпиад | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги олимпиад

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
02.05.2017
Мальцева Марина ВладимировнаМБОУ Уваровщинская СОШг.КирсановТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(III место)
02.05.2017
Коренева Нелли АлексеевнаМБОУ СОШ № 37 города Орлаг. ОрёлСоздание ситуации успеха в учебной деятельности школьниковПобедитель(III место)
01.05.2017
Канащенко Елена АнатольевнаМАДОУ ДС №6 "СКАЗКА"г.РадужныйСовременные воспитательные системыПобедитель(III место)
01.05.2017
Канащенко Елена АнатольевнаМАДОУ ДС №6 "СКАЗКА"г.РадужныйЭффективность дидактических игр, как средства развития вниманияПобедитель(II место)
01.05.2017
Канащенко Елена АнатольевнаМАДОУ ДС №6 "СКАЗКА"г.РадужныйПредметно-игровая среда как условие становления и развития сюжетно-ролевой игрыПобедитель(II место)
01.05.2017
Канащенко Елена АнатольевнаМАДОУ ДС №6 "СКАЗКА"г.РадужныйНормы, правила охраны труда и техника безопасности в ДОУПобедитель(II место)
01.05.2017
Иванова Надежда ВикторовнаМБДОУ детский сад "Жар-птица"р.п. Усть-ДонецкийПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(I место)
30.04.2017
Романова Евгения ВалерьевнаМБДОУ "Детский сад № 6"г.ВилючинскПсиходиагностическая и коррекционно-развивающая работа с детьми раннего и дошкольного возрастаПобедитель(II место)
30.04.2017
Иванова Надежда ВикторовнаМБДОУ детский сад "Жар-птица"р.п. Усть-ДонецкийТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
30.04.2017
ИВАНОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНАМБДОУ детский сад "Жар-птица"р.п. Усть-ДонецкийТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(I место)
29.04.2017
Кушлянская Ольга ЕвгениевнаГБОУ ООШ№18 с/п "Детский сад "Центр коррекции и развития детей"г.НовокуйбышевскФормирование здорового образа жизниПобедитель(III место)
27.04.2017
Исабаева Юлия АнатольевнаМБДОУ ДО г. Краснодар Д/с №166г. КраснодарРоль семейного воспитания в формировании личностиПобедитель(II место)
27.04.2017
Воробьева Татьяна ВитальевнаМКОУ СОШ № 14г. Верхняя ТураПсиходиагностическая и коррекционно-развивающая работа с детьми раннего и дошкольного возрастаПобедитель(III место)
26.04.2017
Готфрид Наталья ПавловнапМБДОУ дс. "Антошка"г.АбаканФормирование здорового образа жизниПобедитель(III место)
26.04.2017
Филиппова Валентина НиколаевнаМАДОУ ДС №23 "Гуси-лебеди"г.НижневартовскФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
26.04.2017
Суворова Наталия ИвановнаМБДОУ № 41 г. Невинномысскаг. НевинномысскРоль игры в жизни дошкольника Победитель(I место)
25.04.2017
Ляпина Ирина ЕвгеньевнаГБОУ Школа №1321 "Ковчег" ДО №3г. МоскваКоррекционная поддержка детей с психофизическим и интеллектуальным недоразвитиемПобедитель(I место)
25.04.2017
Магомедова Рашия ИсмаиловнаМКОУ "Эрпелинская СОШ им .Апашева М.Д."С.ЭрпелиПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)
25.04.2017
Сазонова Елена НиколаевнаМБДОУ комбинированного вида д/с № 64г. СтавропольКультура речевого общения педагогаПобедитель(II место)
24.04.2017
Кравченкова Ольга НиколаевнаМБУДО "Центр внешкольной работы "Радуга""г. ЧелябинскПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)