Рейтинг@Mail.ru
Итоги олимпиад | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги олимпиад

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
04.08.2017
Филоненко Галина МихайловнаМБДОУ КВ Детский сад №-1 " Синяя птица "г. ДзержинскийСтановление инновационной компетентности педагога в региональном пространстве непрерывного образованияПобедитель(III место)
24.07.2017
Шахсеинова Заира ЯрмедовнаМАДОУ детский сад №12г. ТюменьКультура речевого общения педагогаПобедитель(III место)
24.07.2017
Николаева Елена ГеннадьевнаМАДОУ "Детский сад №79"г. СтерлитамакРоль семейного воспитания в формировании личностиПобедитель(II место)
22.07.2017
Арлачева Екатерина ДмитриевнаМБДОУ №259г. КрасноярскРоль игры в жизни дошкольника Победитель(III место)
16.07.2017
Маркова Оксана ВасильевнаМКДОУ ДС "Русская берёзка"п.г.т. КондинскоеПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)
16.07.2017
Маркова Оксана ВасильевнаМКДОУ ДС "Русская берёзка"п.г.т. КондинскоеПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(III место)
16.07.2017
Маркова Оксана ВасильевнаМКДОУ ДС "Русская берёзка"п.г.т. КондинскоеПрофессиональная компетентность педагога дошкольного образования – необходимое условие повышения качества педагогического процессаПобедитель(I место)
05.07.2017
Стадниченко Наталья ВикторовнаМДОАУ "Детский сад № 123 "Гармония"г.ОрскТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
04.07.2017
Мищенко Елена НиколаевнаМБДОУ №201г. ОренбургТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
03.07.2017
Баженова Татьяна АлександровнаМуниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад "Русская берёзка" Гп КондинскоеПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(III место)
25.06.2017
Казанцева Валентина ВладимировнаМДОУ №18 "Улыбка"г. НерюнгриПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(I место)
25.06.2017
Коршикова Екатерина ВикторовнаМБДОУ детский сад №64 Старооскольского городского округаг. Старый ОсколПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(I место)
25.06.2017
Новичихина Елена ДмитриевнаМБДОУ детский сад №64 Старооскольского городского округаг. Старый ОсколФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
21.06.2017
Фартушная Александра СтепановнаМАДОУ ЭКОСАДг.ПермьФормирование здорового образа жизниПобедитель(III место)
19.06.2017
Смирнова Марина ВасильевнаМБДОУ № 58 г.АпатитыАпатитыФормирование здорового образа жизниПобедитель(III место)
18.06.2017
Гуляева Наталья ЮрьевнаМАУ ДО "ЦДТ "РИТМ"г. ПермьТехника безопасности в образовательном учрежденииПобедитель(II место)
17.06.2017
Шахсеинова Заира ЯрмедовнаМАДОУ детский сад №12г. ТюменьМастер-класс – особый жанр обобщения и распространения педагогического опытаПобедитель(III место)
14.06.2017
Горобец Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ № 6"г. ЮгорскСтановление инновационной компетентности педагога в региональном пространстве непрерывного образованияПобедитель(III место)
11.06.2017
Мялова Светлана АнатольевнаМАОУ СОШ №75г.КраснодарПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(II место)
09.06.2017
Губина Мария ВячеславовнаМАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Пермьг.ПермьСистема работы с родителями в условиях реализации ФГОС НОО Победитель(II место)