Рейтинг@Mail.ru
Итоги олимпиад | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги олимпиад

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
18.04.2017
Васильева Зинаида АндреевнаМКОУ-Казанская СОШБаганский район, село КазанкаОсобенности развития и обучения одаренных детейПобедитель(II место)
18.04.2017
Каграманян Елена ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Экос"г.НовоалександровскФормирование здорового образа жизниПобедитель(I место)
18.04.2017
Касимова Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ № 5п. АйхалГражданско-патриотическое воспитание молодежиПобедитель(II место)
18.04.2017
Касимова Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ № 5п. АйхалКоррекционная поддержка детей с психофизическим и интеллектуальным недоразвитиемПобедитель(II место)
18.04.2017
Каплун Наталья АлександровнаМБДОУ № 10г. ОренбургПрофессиональная компетентность педагога дошкольного образования – необходимое условие повышения качества педагогического процессаПобедитель(II место)
18.04.2017
Лемдянова Галина НиколаевнаКГКУ "Центр содействия семейному устройству"пгт.Ярославскийпгт.ЯрославскийПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(III место)
17.04.2017
Петровская Ирина Геннадьевнасанаторная школа-интернат пос.Севскоепоселок СевскоеФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
17.04.2017
Серга Юлия СергеевнаМДОБУ ДС №4 "Алёнушка"с.ЕкатеринославкаТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
17.04.2017
Вилисова Ольга НиколаевнаМАОУ СОШ №16г.ЕкатеринбургРоль семейного воспитания в формировании личностиПобедитель(III место)
17.04.2017
Караева Ольга МихайловнаМБДОУ №14г.ЧитаОрганизация охраны труда в ДОУ: правовой аспектПобедитель(III место)
17.04.2017
Бесага Анастасия Олеговна МОБУ Кудровская СОШ №1д .КудровоНормы, правила охраны труда и техника безопасности в ДОУПобедитель(II место)
16.04.2017
Панина Мзия ВладимировнаМДОУ ДС №58 "Щелкунчик"г. КлинРазвитие познавательной активности дошкольников посредством экологического воспитания в соответствии с ФГОС ДОПобедитель(II место)
16.04.2017
Муравьева Наталья ВитальевнаМДОУ ДС №58 "Щелкунчик"г. КлинРазвитие познавательной активности дошкольников посредством экологического воспитания в соответствии с ФГОС ДОПобедитель(II место)
16.04.2017
Сапунова Юлия ВладимировнаГБУ ДО молодежный творческий Форум Китеж плюсг. Санкт-Петербург Профессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)
16.04.2017
Сапунова Юлия ВладимировнаГБУ ДО молодежный творческий Форум Китеж плюсг. Санкт-Петербург Мастер-класс – особый жанр обобщения и распространения педагогического опытаПобедитель(III место)
15.04.2017
Климов Станислав НиколаевичМБОУ ПГО "Боровлянская СОШ"Пышминский городской округПостроение урока в соответствии с ФГОСПобедитель(II место)
15.04.2017
Бурматина Вера ВасильевнаМАОУ"СОШ№10"г.ГайФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
15.04.2017
Аверина Светлана ЕвгеньевнаМОАУ СОШ №2г. ЩелковоФормирование здорового образа жизниПобедитель(I место)
14.04.2017
Кусля Кристина Артуровна ОГКОУ Ивановский детский дом "Звездный"г. Иваново Эффективность дидактических игр, как средства развития вниманияПобедитель(I место)
14.04.2017
Быкадорова Татьяна СергеевнаМБОУ "Школа № 105"г.Ростов-на-ДонуКоррекционная поддержка детей с психофизическим и интеллектуальным недоразвитиемПобедитель(II место)