Рейтинг@Mail.ru
Итоги олимпиад | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги олимпиад

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
21.05.2017
Филатова Ирина АлександровнаМАДОУ "Детский сад №3 "Колобок"г. Улан-УдэКоррекционная поддержка детей с психофизическим и интеллектуальным недоразвитиемПобедитель(III место)
20.05.2017
Нестерова Евгения ЮрьевнаМАДОУ "Детский сад ✓49"г. Ростов-на-ДонуПрофессиональная компетентность педагога дошкольного образования – необходимое условие повышения качества педагогического процессаПобедитель(I место)
20.05.2017
Панфиленко Анжелика ЮрьевнаМОУ "СОШ с. Запрудное Питерского района Саратовской области"с.ЗапрудноеУчитель-профессионал в условиях внедрения ФГОСПобедитель(III место)
20.05.2017
Кравченко Наталья ИвановнаГБОУ "Новооскольская специальная общеобразовательная школа - интернат"город Новый ОсколФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
19.05.2017
Плотникова Гульшат АсхатовнаМАДОУ ДС № 18 "Северяночка"г.РадужныйТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
19.05.2017
Макеева Любовь АнатольевнаСанаторная школа-интернатПос.СевскоеФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
19.05.2017
Кравцова Жанна ВасильевнаМБОУ СОШ № 3г. Красный СулинВоспитание детей с особыми образовательными потребностями (одаренный ребенок)Победитель(II место)
18.05.2017
Гожая Виктория ВикторовнаМАДОУ ДС №6 "Сказка"г.РадужныйФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
17.05.2017
Катцына Любовь ФедоровнаМБОУ "Туринская СШ"п.ТураАнализ современного урокаПобедитель(III место)
16.05.2017
Гожая Виктория Викторовна МАДОУ ДС №6 "Сказка"г.Радужный Требования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
16.05.2017
Сысолина Татьяна Ивановна МАДОУ ДС № 6 "Сказка"г. Радужный, ХМАО-Югра Требования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
16.05.2017
ЧУБУКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРИЕВНАМОУ Детский сад № 287ВолгоградРоль семейного воспитания в формировании личностиПобедитель(III место)
15.05.2017
Филиппова Вера ГеоргиевнаМБДОУ д/с №1 "Солнышко"с. ИдринскоеПсиходиагностическая и коррекционно-развивающая работа с детьми раннего и дошкольного возрастаПобедитель(II место)
15.05.2017
Меркушева Надежда ТимофеевнаМКДОУ "Детский сад п.Кислокан"п.КислоканРазвитие познавательной активности дошкольников посредством экологического воспитания в соответствии с ФГОС ДОПобедитель(II место)
15.05.2017
Макеева Любовь АнатольевнаСанаторная школа-интернатПос.СевскоеПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)
13.05.2017
Корчебная Мария АндреевнаЗерноградского педагогического колледжаг. ЗерноградФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
13.05.2017
Коршунова Марина НиколаевнаМБДОУ №30г. МончегорскКультура речевого общения педагогаПобедитель(II место)
12.05.2017
Доронина Лариса МихайловнаГКОУ ЛО "Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения"п.МгаПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(III место)
11.05.2017
Кравченко Надежда ЮрьевнаМОУ ДО "Детская художественная школа"г. ПрохладныйПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(III место)
11.05.2017
Кашапова Лилия НауфильевнаСредняя общеобразовательная школа №3 НадымФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)