Рейтинг@Mail.ru
Итоги олимпиад | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги олимпиад

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
03.09.2017
Лоскутова Ирина ПавловнаМДОУ "2252г.ЯрославльФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
03.09.2017
Рублева Юлия ВладимировнаМДОУ "Детский сад "Лесная сказка"посёлок ЛонгъюганТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
31.08.2017
Архипенко Анжелика АндреевнаМБДОУ №51г.ТаганрогТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
31.08.2017
Сурадеева Любовь Дмитриевнаструктурное подразделение Станционноякушкинская ООШСтанция ЯкушкаПостроение урока в соответствии с ФГОСПобедитель(I место)
31.08.2017
Некрылова Ирина АлександровнаМБДОУ №254г.Ростов-на-ДонуДиагностика и психологическое сопровождение ребенкаПобедитель(III место)
31.08.2017
Сачкова Наталья АнатольевнаМБОУ "СОШ № 40"г. ЧереповецПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(II место)
30.08.2017
Сачкова Наталья АнатольевнаМБОУ "СОШ № 40"г. ЧереповецАнализ современного урокаПобедитель(III место)
30.08.2017
Самигуллина Гульнара РафаиловнаМБОУ "Ново-Чечкабская СОШ Буинского МР РТ"Буинский районПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(III место)
29.08.2017
Микулич Людмила АнатольевнаМДОУ "Детский сад №52 "Чебурашка"г.НовоалександровскФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
29.08.2017
Безбородова Наталья ВладимировнаГБУ ПО РМ "РЖПТ имени А.П. Байкузова"г. РузаевкаПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(III место)
29.08.2017
Кононова Елена ПоликарповнаТМК ОУ ДО "ДЮЦТТ "Юниор"город ДудинкаФормирование здорового образа жизниПобедитель(I место)
29.08.2017
Липатова Елена ВениаминовнаТМК ОУ ДО "ДЮЦТТ "Юниор"город ДудинкаФормирование здорового образа жизниПобедитель(I место)
28.08.2017
Гафыкина Галина ВикторовнаГБОУ Школа№1391 шо№2МоскваИспользование средств ИКТ в управлении школойПобедитель(II место)
28.08.2017
Покидько Наталья ЕвгеньевнаМБДОУ д/с № 51г. ТаганрогЭффективность дидактических игр, как средства развития вниманияПобедитель(II место)
28.08.2017
Дальгаймер Оксана АлексеевнаМКОУ "Голухинская СОШ"ст. ГолухаСоздание ситуации успеха в учебной деятельности школьниковПобедитель(III место)
28.08.2017
Сачкова Светлана БорисовнаМБДОУ комбинорованного вида № 14 с. Марьинос. МарьиноПрофессиональная компетентность педагога дошкольного образования – необходимое условие повышения качества педагогического процессаПобедитель(II место)
28.08.2017
Сошникова Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ №40"г. ЧереповецКультура речевого общения педагогаПобедитель(III место)
28.08.2017
Румакова Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ №4"г. Сосновый БорКультура речевого общения педагогаПобедитель(II место)
28.08.2017
Румакова Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ №4"г. Сосновый БорКоррекционная поддержка детей с психофизическим и интеллектуальным недоразвитиемПобедитель(III место)
28.08.2017
Кирпичёва Зинаида МихайловнаМБОУ "СОШ №9"городской округ КашираФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)