Рейтинг@Mail.ru
Итоги олимпиад | ФГОС-контроль ФГОС КОНТРОЛЬ

Поддержка: info@fgos-kontrol.ru

  • Оплата

    Вся информация связанная с оплатой

  • Правила

    Информация
    о правилах

Итоги олимпиад

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
19.04.2017
Миронова Валентина БорисовнаМБОУ "Граховская СОШ им. А.В. Марченко"село ГраховоДиагностика и психологическое сопровождение ребенкаПобедитель(I место)
19.04.2017
Миронова Валентина БорисовнаМБОУ "Граховская СОШ им. А.В. Марченко"село ГраховоРечевые нарушения у детейПобедитель(II место)
19.04.2017
Шахсеинова Заира ЯрмедовнаМАДОУ детский сад № 12г. ТюменьРоль семейного воспитания в формировании личностиПобедитель(I место)
19.04.2017
Лукьянова Ольга ЛеонидовнаМБДОУ "ЦРР - детский сад №5"г. ДальнереченскПрофессиональная компетентность педагога дошкольного образования – необходимое условие повышения качества педагогического процессаПобедитель(II место)
19.04.2017
Тятте Алла ПетровнаПечорское речное училище - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ им. адмирала С.О.Макарова"г. Печора Республика КомиПрофессиональная компетентность педагога в условиях введения ФГОСПобедитель(II место)
18.04.2017
Максимова Юлия МихайловнаМАДОУ детский сад 34г. РевдаТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
18.04.2017
Уначева Марина ХамидбиевнаМОУ СОШ имени генерал-лейтенанта Батырова М.Т. с.п.ПсыхурейСтруктура ИКТ - компетентности учителейПобедитель(III место)
18.04.2017
Радостева Ольга Николаевна МБДОУ «Детский сад № 28» «Аленушка»г. Кудымкар Эффективность дидактических игр, как средства развития вниманияПобедитель(II место)
18.04.2017
Васильева Зинаида АндреевнаМКОУ-Казанская СОШБаганский район, село КазанкаОсобенности развития и обучения одаренных детейПобедитель(II место)
18.04.2017
Каграманян Елена ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Экос"г.НовоалександровскФормирование здорового образа жизниПобедитель(I место)
18.04.2017
Касимова Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ № 5п. АйхалГражданско-патриотическое воспитание молодежиПобедитель(II место)
18.04.2017
Касимова Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ № 5п. АйхалКоррекционная поддержка детей с психофизическим и интеллектуальным недоразвитиемПобедитель(II место)
18.04.2017
Каплун Наталья АлександровнаМБДОУ № 10г. ОренбургПрофессиональная компетентность педагога дошкольного образования – необходимое условие повышения качества педагогического процессаПобедитель(II место)
18.04.2017
Лемдянова Галина НиколаевнаКГКУ "Центр содействия семейному устройству"пгт.Ярославскийпгт.ЯрославскийПрофессионально-педагогическая компетентность современного педагогаПобедитель(III место)
17.04.2017
Петровская Ирина Геннадьевнасанаторная школа-интернат пос.Севскоепоселок СевскоеФормирование здорового образа жизниПобедитель(II место)
17.04.2017
Серга Юлия СергеевнаМДОБУ ДС №4 "Алёнушка"с.ЕкатеринославкаТребования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольниковПобедитель(II место)
17.04.2017
Вилисова Ольга НиколаевнаМАОУ СОШ №16г.ЕкатеринбургРоль семейного воспитания в формировании личностиПобедитель(III место)
17.04.2017
Караева Ольга МихайловнаМБДОУ №14г.ЧитаОрганизация охраны труда в ДОУ: правовой аспектПобедитель(III место)
17.04.2017
Бесага Анастасия Олеговна МОБУ Кудровская СОШ №1д .КудровоНормы, правила охраны труда и техника безопасности в ДОУПобедитель(II место)
16.04.2017
Панина Мзия ВладимировнаМДОУ ДС №58 "Щелкунчик"г. КлинРазвитие познавательной активности дошкольников посредством экологического воспитания в соответствии с ФГОС ДОПобедитель(II место)